Lena-dd59• 27 апреля 2022

ТРЕвога и 17 этаж

девочки, кто живет в высотках, вы каждый раз с детьми по ночам сбегаете на паркинг или на 1 этаж ?
все спят, муж отказывается, а я не сплю и бдю!
lenchik maha• 27 апреля 2022
Уже давно даже с кровати не встаю)

Капитошка81• 27 апреля 2022
Я ни разу никуда не бегала. Даже на сирену и не реагирую
все ники заняты• 27 апреля 2022
11 этаж , сплю в коридоре а днём если тревога то правило двух стен.
Finetouch• 27 апреля 2022
Это с ума можно сойти ночами бегать куда-то.. тревоги и по 3 часа бывают. Нет, мы спим ночью..
Baunty Baunty• 27 апреля 2022
Если бы не было паркинга и вопрос бы такой не вставал.
Вы думаете везде они есть? Тем более ,в лифте опасно
Соната любви• 27 апреля 2022
если в вашем городе нет боевых действий, смысл спускаться и подниматься.
Fotografkiev• 27 апреля 2022
Вы хоть область уточните, а то у вас в названиях тем куча разных городов.

Ollka• 27 апреля 2022
Сейчас мало кто бегает. Но я считаю, что это личное дело каждого, и смеяться над людьми, которые ’бегают’ по тревоге - считаю бредом. Может в Одессе семьи были бы живы, если бы были в подвале. (Была ли там сирена до этого не знаю).

У каждого свой уровень страха. Переживать его можно по разному, кому-то так легче.

Ещё, если дом новый, особенно монолитный, этаж не верхний - общий коридор или лифтовая.
АРИЯ• 27 апреля 2022
Спим в коридоре 25 этаж
Свята• 27 апреля 2022
Правило двух стен на ночь лучше соблюдать
ksenichka_ksenia• 27 апреля 2022
Ответ дляСвята
Нам тогда нужно спать в подъезде или межквартирной перегородке( при чем всем соседям на этаже - двух стен ни у кого нет(((
oboeva• 27 апреля 2022
Вы в Измаиле или Одессе бегаете?
Віруся• 27 апреля 2022
Ні, сплю в коридорі, 22 поверх. Правила двох стін дотримуюся, але особливо не заспокоює, бо раптом спалахне нижче, розумію, що шанс спуститися дуже малий((( Це наразі найбільше лякає. Майже постійно спати в підвалі - теж приємного мало(((
dream7• 27 апреля 2022
Киев, повыше, последний этаж. Не бегаем - не успеем спуститься.
автор Lena-dd59 • 27 апреля 2022
Ответ дляFotografkiev
О
автор Lena-dd59 • 27 апреля 2022
Ответ дляOllka

автор Lena-dd59 • 27 апреля 2022
Ответ дляOllka

монолит