Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Как решили? Не хочется терять данные((
Из-за нехватки памяти телефон выключился и постоянно перезагружается...включить не получается. В первый день включился 2 раза, но не успела освободить место
english book• 26 апреля 2022
Это очень похоже,как у меня ’помирал’ один из телефонов.Так память в телефоне ’накрывалась’.Вначале включался еще недели полторы,затем очень долго включался,и затем всё.
Инфу успела скопировать.
Ну а чтобы данные не терять,то скопируйте инфу,пока он работает.Или синхронизируйте с облаком Гугл аккаунта,нужные папки и информацию.
Инфу успела скопировать.
Ответ дляenglish book
Инфу успела скопировать.
Спасибо! А информацию из вайбера можно синхронизировать?
Veronika_100k• 26 апреля 2022
Ой, не дочитала, что он не включается толком. Тогда да, через и инженерное меню надо пробовать.
Ответ дляenglish book
Инфу успела скопировать.
Мой в субботу вечером отключился, в воскресенье 2 раза включился и больше не получается, уже 100500 раз перезагружала, батарею тоже отсоединяли
english book• 26 апреля 2022
Ответ дляАнна_КР
Да,и тогда сохранится вся переписка.
В настройках нужно указать.
english book• 26 апреля 2022
Ответ дляАнна_КР
Меню только такое
А комп его не видит,если шнуром подсоединить?
english book• 26 апреля 2022
Ответ дляАнна_КР
К сожалению нет
Это плохо.
Оставьте его в покое до утра.Может поможет.У меня так пару раз получалось включить,перед тем,как мой потух окончательно.
Общий сброс еще успеете сделать.После общего сброса он возможно и заработает,но вот данные потеряете.У родителей с планшетом так было.Не запускался Андроид.Все крвтился и крутился.В итоге помог общий сброс Reset.Планшет заработал,и до сих пор окей,но он стал чистый, как из магазина-вся инфа пропала.
english book• 26 апреля 2022
Ответ дляАнна_КР
Это пока оставляю на крайний случай...
Интересно, а там где телефоны ремонтируют, могут что-то сделать?
У меня Самсунги все.Когда были проблемы,то они подсоединяли к компу на диагностику.И говорили результат.Если ремонту подлежит,то брали за диагностику,и озвучивали сумму ремонта.
Если смысла ремонтировать не было(замена платы например),то денег за диагностику не брали.
Но это сертифицированный официальный сервис.
Ответ дляenglish book
Это плохо.
Он почти сутки лежал в покое...что-то не помогло (( Блин, уже и деньги готова заплатить, лишь бы заработал
У меня месяц назад была такая же ситуация, включили через сутки, а тут уже трое суток прошло