Или настояли бы , чтобы он к вам приехал?
* На авто
Результат:
вже голосів:
174 (80.18%)
Нет, пусть приезжает
27 (12.44%)
Поехала бы
7 (3.23%)
Ответы
6 (2.76%)
Другой вариант
3 (1.38%)
Согласилась чтобы он забрал*
Love_Love_Love_• 27 апреля 2022
Можливо якби я моіяла і планувала Нью Йорк, то за його рахунок би подетіла, але не факт
Ответ дляЗлюченька
Вы в свои 25 такая страшная, что вам надо таскаться за мужчиной?)
Ответ дляksenichka_ksenia
Мой муж ко мне первый приехал. Потом уже я к нему ездила
Он предложил меня забрать на машине и отвезти назад, но это стрёмно.
Ответ дляZelenkа
Я б і у сусідній мікрорайон не поїхала, навіть у мирний час, не те, що зараз, коли ракетна небезпека може бути щохвилини 🙄
Это не в Украине
ksenichka_ksenia• 27 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Пусть приедет и сходите в кафе, ресторан. Сейчас все уже работает. Но кататься с чужим в другой город... такая себе затея
Нани Брегвадзе• 27 апреля 2022
Я ездила к парню первая в другую страну. 9 лет брака скоро и две крошки.
Но я была материально независима и вообще много путешествовала.
Ответ дляdorik
А жить где? Если у него, то однозначно нет.
Это на ужин только
Ответ для1Chall1
А ну так очевидно же! Автор! А в чем стремно чтобы приехал за вами сам? Не хотите у нему в машину? Вообще все зависит от ваших планов)
Ну вообще да, не очень хочется в машину к незнакомому человеку садится
Ответ дляToralei-d6ca
Тогда отбросьте эти все ’замашки’ общества по поводу ’ценить себя и пусть бегает’, и езжайте сами тем способом в котором уверенны, посмотрите на него и для себя решите что с этим человеком может быть общего. И да, чек на нем)
КВІТКА-6965• 27 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Это на ужин только
А у вашому місті не має де повечеряти?
КВІТКА-6965• 27 апреля 2022
Ответ для1Chall1
І чим швидше, а то інша приїде
Мля((( що з нашими жінками не так