alyona_niki• 27 апреля 2022

Девочки, подскажите, волонтёров, Харьков, которые помогут с одеждой

Очень надо! Бежал человек с оккупированой территории в чем был, пришли с автоматами за ним , чтобы забрать. Прятался, потом попал под обстрел , при выезде , но слава Богу жив. Нужна одежда.
Nata-ля• 27 апреля 2022
Яка саме ? Що потрібно?
автор alyona_niki • 27 апреля 2022
Ответ дляNata-ля
Яка саме ? Що потрібно?
Обувь , куртка какая -нибудь демисезон 54-56 размер ,
Сейчас спрошу какой размер обуви надо
Ya1607• 27 апреля 2022
Где находитесь территориально? На Сумской есть центр, там много одежды для всех, где-то читала, что в р-не барабашова тоже точка
автор alyona_niki • 27 апреля 2022
Ответ дляYa1607
А не подскажете где именно на сумской?
автор alyona_niki • 27 апреля 2022
Ответ дляYa1607
район жд вокзала
Ya1607• 27 апреля 2022
Ответ дляalyona_niki
А не подскажете где именно на сумской?
не знаю как сейчас называется, но раньше этот торг.центр назывался Движение-это выше театра Шевченко, по этой же стороне
автор alyona_niki • 27 апреля 2022
Ответ дляYa1607
Спасибо🙏🏻