PmB• 27 апреля 2022

Жить в автодоме. У кого есть такой опыт, полелитесь.:))

Dani777• 27 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Там в чем прикол - в них обычно есть бойлер, холодильник, телек и т.д. Пока авто едет - вся эта хрень питается от заведенного движка. А когда авто глушится, то это всё ничем не питается. Аккумуляторы есть, но они такие, на пару часов. В теории задумано, что вы доехали к кемпингу, подключили фургон к стационарному электричеству и отдыхаете. А у нас вы его к чему подключите где-то на берегу Десны или в лесу?
есть солнечные батареи.. да и не всегда там самое главное электричество. Есть отопление газовое, уют, удобство
Elena 2010• 28 апреля 2022
У нас такой есть, купили лет 10 назад.Муж покупал в Германии, вагончик был полностью укомплектован, внутри холодильник,плита, диваны, даже электрочайник и кофеварка(но в наших условиях они не применимы), ещё к ними пристёгивается дополнительные тенты, получается ещё пару комнат.Каждое лето выезжаем на речку, друзья на пару месяцев разбивают лагерь, вагончик оставляем.Приезжаем на выходные или на пару дней в неделю.Удобно, что всё нужное для природы хранится в вагончике.
автор PmB • 28 апреля 2022
Ответ дляElena 2010
Кофеварка иэлектрочайник не применимы потому что нет электричества у вас в прицепе?