Алена2022• 27 апреля 2022

Когда можно будет вернуться?

Добрый вечер. Я из Донецкой области. 4 апреля уехала на ЗУ. Как думаете, когда можно будет вернуться домой? У нас в городе некоторые возвращаются. С 4 мая начинает работать Укрпочта.
Milanaher• 27 апреля 2022
В каком городе?
GeekTeaParty• 27 апреля 2022
Я рассчитываю до конца года не возвращатся (Киев)
Solmira• 27 апреля 2022
Треба в пуйла спитати
Ну реально, хз... можливо, через пару тижнів буде видніше, але не факт. На Донеччині точно буде неспокійно.
автор Алена2022 • 27 апреля 2022
Ответ дляMilanaher
В каком городе?
Доброполье, Покровский район
Solmira• 27 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
А Ви оптимістка!)
Nata.t.1970• 27 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Хм🤔А Вы Где?
Когда из Киева уехали?
Nata.t.1970• 27 апреля 2022
Ответ дляSolmira
А Ви оптимістка!)
А Вы думаете,что война ещё дольше будет???
Vitalinka1987• 27 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
я так же
GeekTeaParty• 27 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Хм🤔А Вы Где?
Когда из Киева уехали?
Месяц назад за пределами Украины. Не хочу возвращаться пока будет комендантский час и тд..
ttttttta• 27 апреля 2022
это каждый решает для себя,когда посчитаете нужным,и брать ответственность за свои решения тоже лучше самому,ибо написать могут что угодно 😊
Vita_Nikita• 27 апреля 2022
Ответ дляАлена2022
Доброполье, Покровский район
Нет,нельзя
Nata.t.1970• 27 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Я поняла
Вы Как беженка или у знакомых?
А Чем комендантский час мешает?🤔
автор Алена2022 • 27 апреля 2022
Ответ дляVita_Nikita
Нет,нельзя
Вы имею ввиду в скором времени нельзя?
yuryia• 27 апреля 2022
Linkpink• 27 апреля 2022
Ответ дляАлена2022
Доброполье, Покровский район
Я бы не спешила, я недалеко от Вас живу и пока возвращаться не планирую. У нас там не тихо, хотя и нет, слава богу, того, что прогнозировали
Vasilina7755• 27 апреля 2022
В Донецкую обл опасно возвращаться, вы же слышали о ’планах’ путина
GeekTeaParty• 27 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Я поняла
Вы Как беженка или у знакомых?
А Чем комендантский час мешает?🤔
Вы серьезно? Мне некомфортно, меня это угнетает.
Что значит ’как беженка’?
Kapitoshka-4fe1• 27 апреля 2022
Ответ дляyuryia
фото
Це сьогодні? Я так скучила
Ира0677• 27 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
2035 года, как прогнозировали?
yuryia• 27 апреля 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Це сьогодні? Я так скучила
в недiлю
Капитошка81• 27 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Вы шутите? В Киеве тишина и спокойствие уже больше месяца. Куча людей на улице, машин. В городе вообще не ощущается, что идёт война
Vasilina7755• 27 апреля 2022
Ответ дляyuryia
фото
В Харькове тоже красота, цветочки и порядок, но там каждый день прилетает около 50 снарядов
GeekTeaParty• 27 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Я была в Киеве до конца марта. И то, что было мне мягко говоря некомфортно.
ИннусичкаЯ• 27 апреля 2022
Ответ дляyuryia
фото
Боже,яка красаЯвертаюсь,так обставини складаютсья
Капитошка81• 27 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Так в Киеве с конца марта, если не раньше тишина
julil• 27 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Сравнили..март и сейчас
snejs• 27 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Вы ее уговариваете вернуться? Еще недавно, вы мне писали, чтобы все выехавшие подольше не возвращались
Oksi-ok• 27 апреля 2022
Есть такие которые на ЗУ и Киев боятся возвращаться, а Вы про Донецкую область...
Я бы точно еще сидела на вашем месте. Я из Киева, вернулась домой. Наблюдаю за посольствами, начнут бежать и я побегу).
GeekTeaParty• 27 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Да, а ещё куча блокпостов по городу, перекрыты подземные переходы возле метро (а наземных нет, надо по дороге перебегать). Комендантский час, с 10 сейчас, правильно?
LyudaT• 27 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Очень даже ощущается. Блокпосты, противотанковые ежи, бетонные блоки... в Киеве как раз очень даже ощущается война.