Добрый вечер. Я из Донецкой области. 4 апреля уехала на ЗУ. Как думаете, когда можно будет вернуться домой? У нас в городе некоторые возвращаются. С 4 мая начинает работать Укрпочта.
Ответ дляToralei-d6ca
Я не могу поехать к друзьям/родителям до вечера я надо рано вернутся назад (про погулять уже вообще молчу). Все рано заканчивает работу (а у меня тоже работа до 6-7 часов по Киеву)
Необходимо показать документы при въезде в город / проезде на другую часть города / перед заходом в метро
Не работает часть сервисов и почтовых отделениях.
И что? Это проблема?
Капитошка81• 27 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Я вам отвечала на ваши сообщения. Не более.
Честь имею откланяться
Капитошка81• 27 апреля 2022
Ответ дляНе ангелы
И что? Это проблема?
Ну ей видать да. люди в Мариуполе её явно не поймут
GeekTeaParty• 27 апреля 2022
Ответ дляНе ангелы
Ну тогда сидите там где сидите, меньше народу.....
Спасибо, я и без ваших советов справлюсь.
GeekTeaParty• 27 апреля 2022
Ответ дляНе ангелы
Меньше налогов вы хотели сказать?
Капитошка81• 27 апреля 2022
Ответ дляIsa Dora
Не рассказывайте)))
Все кто сидят заграницей кричат что им в Украине не то не так
Это и понятно, тут жили на деЦкие и за границей все им теперь должны
Капитошка81• 27 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Меньше налогов вы хотели сказать?
Сильно много декретчицы и работяги на минималке тех налогов платили
Кто говорит- в Киеве страшно..тю. Страшно было вначале. Сейчас уже спокойно . Ну тревоги, да. Дык, пока та нечисть не угомонится - прилететь может куда угодно, к сожалению. ЗУ не панацея, как показала практика((((
пы.сы. Автор, в донецкую область вот точно возвращаться пока не стоит. Имхо
GeekTeaParty• 27 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Я платила больше минимальной ЗП (6000+) налогов в месяц. Но ок, вам как всегда виднее.
Vasilina7755• 27 апреля 2022
Ответ дляalena2013
Да, и не скажешь вот так по фото, что война. Прочитала, что сегодня снова обстреляли спальный район(((
Это фото из центра города, там даже фонтаны запустят на днях, а ближе к окружной вот так
GeekTeaParty• 27 апреля 2022
Ответ дляamvroziya
кхм. Ну с 10-ти вечера комендантский час.
Ну, в ночной клуб, конечно, не поехать..А в остальном. проблема с 22.00 до 5 утра дома побыть?
Я писала выше. Мне сказали что это неправда. То есть это все таки правда?
Ответ дляmirka-milka
А Европу повидать бесплатно?
Я вон в одной теме прочла ,что люди пол европы обьездили уже ,успели
Спасаясь от войны...
Я втікла з малим на ЗУ, з кінця лютого живемо. Шикарний будинок окремий, усі умови,горна річка за ворітьми,огромедний двір,гори поруч. За коммуналку живемо. З Хозяйкою їздили 4 рази в Словаччину і Чехію, в Словаччину їздимо в гості до її родичів- 60 км від нас. Зараз в Пльзені, спочатку мене так захватила природа,тиша,рай,люди дуже щирі- а зараз дівчата- да її ту заграницю, і ЗУ дуже гарна і взимку і навесні,а дивлюся фото в темах свого Києва і реву!!! Як добре, що я народилася іменно в ньому- повірте ніякий город не буде в серці окрім там де ти народився і виріс,і народив свою дитину і там де похоронені твої батьки. Я стільки за ці 3 місяця зрозуміла!! І дуже хочимо з малим додому, але трошки пізніше. Усім дякую за фото.