Алена2022• 27 апреля 2022

Когда можно будет вернуться?

Добрый вечер. Я из Донецкой области. 4 апреля уехала на ЗУ. Как думаете, когда можно будет вернуться домой? У нас в городе некоторые возвращаются. С 4 мая начинает работать Укрпочта.
Капитошка81• 27 апреля 2022
Ответ дляsnejs
Вы ее уговариваете вернуться? Еще недавно, вы мне писали, чтобы все выехавшие подольше не возвращались
Не уговариваю, но до конца года - это перебор
GeekTeaParty• 27 апреля 2022
Ответ дляjulil
Сравнили..март и сейчас
И? Я сравниваю с Киевом на момент выезда.
Не ангелы• 27 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Да, а ещё куча блокпостов по городу, перекрыты подземные переходы возле метро (а наземных нет, надо по дороге перебегать). Комендантский час, с 10 сейчас, правильно?
Что за брехню Вы пишите?
Vita_Nikita• 27 апреля 2022
Ответ дляАлена2022
Вы имею ввиду в скором времени нельзя?
Я имею ввиду, что пока точно нет
Капитошка81• 27 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
То что сейчас в корне не то, что было раньше
snejs• 27 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Ну пусть сидит там где сидит, вы же писали, что вам лучше когда людей меньше в Киеве
GeekTeaParty• 27 апреля 2022
Ответ дляНе ангелы
Что за брехню Вы пишите?
Что из этого неправда?
Vita_Nikita• 27 апреля 2022
Ответ дляyuryia
фото
mirka-milka• 27 апреля 2022
Ответ дляOksi-ok
Есть такие которые на ЗУ и Киев боятся возвращаться, а Вы про Донецкую область...
Я бы точно еще сидела на вашем месте. Я из Киева, вернулась домой. Наблюдаю за посольствами, начнут бежать и я побегу).
Ток возвращаются
Уже Великобритания и США
Капитошка81• 27 апреля 2022
Ответ дляsnejs
Та мне по фиг, пусть сидит хоть всю жизнь, но писать про до конца года не вернуться в Киев, режет слух
GeekTeaParty• 27 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Я не хочу проверять. Пост КМДА сегодня. Вот и зачем врать что ’ничего этого нет’
GeekTeaParty• 27 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Спросили про планы, я ответила. Я же вам не указываю куда вам возвращаться,.или нет
mirka-milka• 27 апреля 2022
Ответ дляТютёха
А Европу повидать бесплатно?
Я вон в одной теме прочла ,что люди пол европы обьездили уже ,успели
Спасаясь от войны...
Не ангелы• 27 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Что из этого неправда?
Все)
Не ангелы• 27 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Чем это мешает лично Вам?
GeekTeaParty• 27 апреля 2022
Ответ дляНе ангелы
Все)
А почему тогда это написано в телеграмм Канаде КМДА?
Капитошка81• 27 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Ну вам конечно виднее откуда то, как оно в Киеве, не смею переубеждать
Капитошка81• 27 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
я никуда и не уезжала
GeekTeaParty• 27 апреля 2022
Ответ дляТютёха
То есть комендантского часа и блок постов в Киеве нет?
Юсия• 27 апреля 2022
Я тоже из этой области, уехала так же, как и вы 4 апреля. Хочу вернуться очень домой, но не представляю даже саму дорогу( что люди возвращаются, тоже слышала. За работу укрпочты в моем городе не знаю, посылку в начале апреля мою не доставили, а вот за покатушки содрали и + содрать за возврат не забыли. осадок остался отдать 80 грн не понятно за что.
Капитошка81• 27 апреля 2022
Ответ дляmirka-milka
А Европу повидать бесплатно?
Спасаясь от войны...
Это да... В шоке от такого. я Европу смотрю, как турист,а не как попрошайка, где мне все должны.
alena2013• 27 апреля 2022
Ответ дляyuryia
фото
Какая красота
Капитошка81• 27 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Мне комендантский час не мешает, я ночью сплю. Блок посты тоже.
GeekTeaParty• 27 апреля 2022
Ответ дляНе ангелы
Чем это мешает лично Вам?
Я не могу поехать к друзьям/родителям до вечера я надо рано вернутся назад (про погулять уже вообще молчу). Все рано заканчивает работу (а у меня тоже работа до 6-7 часов по Киеву)
Необходимо показать документы при въезде в город / проезде на другую часть города / перед заходом в метро
Не работает часть сервисов и почтовых отделениях.
GeekTeaParty• 27 апреля 2022
Ответ дляТютёха
22 - это не ночь. Ну вам не мешает, а мне мешает. Не пишите мне больше. Мне все равно что вам мешает.
alena2013• 27 апреля 2022
Ответ дляVasilina7755
В Харькове тоже красота, цветочки и порядок, но там каждый день прилетает около 50 снарядов
Да, и не скажешь вот так по фото, что война. Прочитала, что сегодня снова обстреляли спальный район(((
PmB• 27 апреля 2022
Ответ дляOksi-ok
А в Киеве какие посольства работают?
Капитошка81• 27 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Тю, сами мне написали, а теперь простите, что бы я вам не писала.
Если вам что-то мешает -все претензии в кремль
Oksi-ok• 27 апреля 2022
Ответ дляmirka-milka
Ток возвращаются
Уже Великобритания и США
Поэтому и вернулась) Правда на момент моего возвращения Великобритания только планировала. Вот сейчас уже и Америка.
GeekTeaParty• 27 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Я вам отвечала на ваши сообщения. Не более.