ЯспАкойнаЯ• 20 января 2014

Хлеб бездрожжевой кто делал?

Девочки кто делал хлеб бездрожжевой? Купила в супермаркете солод житний ферментований вищий сорт. И что с ним делать дальше не пойму))у меня хлебопечка в ней пеку с дрожжами обычно, но хочу попробовать  на солоде. Спасибо)
{СоJIнТсЕ}• 20 января 2014

автор ЯспАкойнаЯ • 20 января 2014
))) прям не знаю какой испечь, завалили рецептами)))
Ромашка_Бегемотовна• 20 января 2014
у меня так и не получился(( делала по рецепту в интернете,варила солод,потом оставляла,чтоб забродил,но ничего из этого не вышло...
тоже послушаю
Жерица ночи• 20 января 2014
У меня тоже не получился :-(
автор ЯспАкойнаЯ • 20 января 2014
Я делала вечную закваску на пшен муке, тоже ничего не вышло((
Abigail• 20 января 2014
ХЛЕБ НА ЗАКВАСКЕ
http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Ite...
может, что-то найдете, сама вот тоже никак не соберусь
judit• 20 января 2014
я готовила на закваске длительное время потом надоело.
надо вырастить вначале закваску - это дней 7-10, а потом на ее основе печь хлеб с добавлением солода.