Immelstorn• 27 апреля 2022

Давайте перемоем косточки Макрону)

Сегодня наткнулась на видео в ТТ, где рассказывали что он с женой познакомился когда ему было 15, а ей 40(!). Она была его учительницей. У нее был муж и трое (вроде трое) детей.
Он заявил что женится на ней, а родители его от греха-подальше отправили учится в другой город (или страну). Но он вернулся и все равно добился своего. Говорят что он ей наяривал звонками, брал измором)
А муж сегодня тоже мне рассказал, что ей (вот недавно) прислали фотки как он развлекается с мальчиками, и она вроде что-то лепетала про то что "так нельзя" (фотки присылать)
автор Immelstorn • 27 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Помідорками сьодні закидали його. Кидали і кричали: Мужики! Цікаво, хто то був?
Поклонники Ле-пен?

sashik77• 27 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
Многосторонне развитая личность)
Брешуть люди. Від помідорок сьодні парасолькою закривався замість того, щоб отримати задоволення
sashik77• 27 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
Поклонники Ле-пен?
мабуть.
Filomena• 27 апреля 2022
Давайте краше перемиємо путіна та кабаєву. Скільки там у них підсвинків? Я чула, що аж 4!
oksana_kseniya• 27 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
Це ви поскорому нафотошопили :)))))
автор Immelstorn • 27 апреля 2022
Ответ дляFilomena
Так, вчора читала що дві дівчинки-близнючки та два хлопця.
І фото бачила одного з хлопців - точка копія пу
Filomena• 27 апреля 2022
Щодо Макрона. То прям таки новина, що брудом обливають. Он у Обами взагалі дружина трансвестит писали. Чого тільки не придумають
Filomena• 27 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
І всі не на нього записані. Це ж потрібно таким прибабахнутим бути. Наплодив як приблуд
автор Immelstorn • 27 апреля 2022
Ответ дляFilomena
Так може він їх собі на органи забабахав)
Він же мріяв вічно жити

Ля-Ля• 27 апреля 2022
Та хай розважається з ким хоче . Аби не з москалями.
Як то кажуть :’ Не такі сташні геї з заходу , як підер@си зі сходу’.
Олечка79• 27 апреля 2022
Ответ дляСоната любви
пофиг на этого макрона и его жену.

в Мариуполе люди погибают, раненые, в нечеловеческих условиях находятся.
Чем именно Вы помогли этим людям кроме того что написали об этом на форуме ?!
Олечка79• 27 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
Ответ на вопрос будет? Или вы в белом пальто постоять пришли? Так же прикольнее?
Эта мадам в каждой теме пишет истеричные посты
sashik77• 27 апреля 2022
Ответ дляFilomena
Кабаєву з санкцій прибрали. Я розчарована.
Onyx83• 27 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
Я так и подумала: что эти кукареки псевдо страдальческие в каждой теме лепить можно. Троляка, что в бан хочет.
Олечка79• 27 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
Не удивлюсь , если мадам сидит где то за пределами Украины и «льет» слёзы по Мариуполю.
Никто не уменьшает трагедии этого города , и вообще всей нашей страны , всем больно и тошно от происходящего , но жизнь не должна останавливаться у всех, это невозможно
Басина• 27 апреля 2022
Ответ дляFilomena
Стіх!

Zanka_• 27 апреля 2022
Ответ дляБасина
Макрон таки геронтофіл)) ще й мазохіст)
Ну це точно, стільки разів скільки він дзвонити путіну ще й довгенько з ним розмовляти. Це точно що мазохіст
Апель-синка• 27 апреля 2022
Ответ дляMussja
От знаєте, в тому статусі, в якому вона є, з тими можливостями і стилем життя, я думаю їй пофіг з ким він там розважається. Ті хлопчики ніхто, а вона дружина Макрона, перша леді Франції.
Ну, скажем откровенно, выглядят они вместе как Галкин и Пугачёва приблизительно, причём она больше на Пескова в гриме смахивает. Но тут дело вкуса )))
Onyx83• 27 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
Я не удивлюсь, если мадам вообще раскачивает людей с рашки.

Ariadna111• 27 апреля 2022
Ответ дляlammama
А почему вместо вооружения армии дороги строили?Может и люди не погибали бы.
А якби дороги не робили, а озброювали армію - такі як ви нили б, що доріг нема, а він кошти на армію витрачає ( бо ніхто тоді не вірив, що буде повномасштабна війна).
Нашим людям ніколи не вгодиш, що б не зробив - завжди все погано
lammama• 27 апреля 2022
Ответ дляAriadna111
А такие как вы что ныли?
Вера• 27 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
Мальчики-близнецы вроде.
Олечка79• 27 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
Все может быть . У неё действительно не адекватные сообщения всегда . С надрывом и истерикой
mamarama• 27 апреля 2022
Давайте.
Макрона во Франции закидали помидорами)
mamarama• 27 апреля 2022
Ответ дляYanaVkiev
Первая на фотошоп похоже
Вторая тоже.
kuskus• 27 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
Де бачили? Тягніть сюди
PANTERA_KET• 27 апреля 2022
Да пофиг. Был бы макарон моим сыном, тогда б печалилась что на старой карге женат, а мне внучков охота. Но с другой стороны-сын президент!! Огогоо.. Я бы колесила по всему миру с таким сынулей))
mamarama• 27 апреля 2022
Ответ дляАпель-синка
Не Пескова, а Панина))
PANTERA_KET• 27 апреля 2022
Ответ дляАпель-синка
Галкин сейчас красавчик!! И дети у него красивые.
галлея• 27 апреля 2022
Ответ дляFilomena
А чего такая конспирация? Он ведь в разводе.. первую семью не скрывал ведь