Immelstorn• 27 апреля 2022

Давайте перемоем косточки Макрону)

Сегодня наткнулась на видео в ТТ, где рассказывали что он с женой познакомился когда ему было 15, а ей 40(!). Она была его учительницей. У нее был муж и трое (вроде трое) детей.
Он заявил что женится на ней, а родители его от греха-подальше отправили учится в другой город (или страну). Но он вернулся и все равно добился своего. Говорят что он ей наяривал звонками, брал измором)
А муж сегодня тоже мне рассказал, что ей (вот недавно) прислали фотки как он развлекается с мальчиками, и она вроде что-то лепетала про то что "так нельзя" (фотки присылать)
nataeva2010• 27 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
видно ж, що це фотоЖоп

Тамилa 1• 27 апреля 2022
Ответ дляlammama
А почему вместо вооружения армии дороги строили?Может и люди не погибали бы.
А чому ви думаєте , що дороги нам не потрібні , тим більш сьогодні .Зараз жоден порт не працює , звязок тільки дороги і ж/д ! На цьому й тримаємось .