Immelstorn• 27 апреля 2022

Давайте перемоем косточки Макрону)

Сегодня наткнулась на видео в ТТ, где рассказывали что он с женой познакомился когда ему было 15, а ей 40(!). Она была его учительницей. У нее был муж и трое (вроде трое) детей.
Он заявил что женится на ней, а родители его от греха-подальше отправили учится в другой город (или страну). Но он вернулся и все равно добился своего. Говорят что он ей наяривал звонками, брал измором)
А муж сегодня тоже мне рассказал, что ей (вот недавно) прислали фотки как он развлекается с мальчиками, и она вроде что-то лепетала про то что "так нельзя" (фотки присылать)
lammama• 27 апреля 2022
Красивый

Перемога 2022• 27 апреля 2022
Себе перемойте
автор Immelstorn • 27 апреля 2022
Ответ дляПеремога 2022
Себе перемойте
Не нравится, не читайте)
Соната любви• 27 апреля 2022
пофиг на этого макрона и его жену.

в Мариуполе люди погибают, раненые, в нечеловеческих условиях находятся.
Selena*• 27 апреля 2022
І де фото Макрона з хлопцями?
автор Immelstorn • 27 апреля 2022
Ответ дляСоната любви
пофиг на этого макрона и его жену.

Вы можете в данный момент чем-то им помочь?
Соната любви• 27 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
ну так если мы помочь не может, да, давайте сделаем вид, что Мариуполя вообще не существует.

и так всегда в нашей стране, пока одни погибают, другие жрут, веселятся.
Selena*• 27 апреля 2022
Ответ дляСоната любви
пофиг на этого макрона и его жену.

Мені теж пофіг, але мозок треба переключати бо кришку зірве...вже не знаю як
автор Immelstorn • 27 апреля 2022
Ответ дляSelena*
І де фото Макрона з хлопцями?

Mussja• 27 апреля 2022
От знаєте, в тому статусі, в якому вона є, з тими можливостями і стилем життя, я думаю їй пофіг з ким він там розважається. Ті хлопчики ніхто, а вона дружина Макрона, перша леді Франції.
Onyx83• 27 апреля 2022
Ответ дляСоната любви

Вы перестали жрать? И что вы делаете осознавая, что в Мариуполе люди гибнут?
YanaVkiev• 27 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
Первая на фотошоп похоже
Irpland• 27 апреля 2022
Вона зробила його президентом, це факт, перші промови, редакція його спічів, це все на ній. А хто з ким спить то справа особиста і на якості менеджера ніяк не впливає. Ви точно з України?
Соната любви• 27 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
жру, танцую, пою, веселые темы создаю.
это же намного прикольней.
natalia• 27 апреля 2022
Вот(((
Selena*• 27 апреля 2022
Ответ дляСоната любви

Вибачте, але то не тільки в одній країні, а взагалі по всьому світі.
Наприклад, коли в Сірії була війна, що виробили?
Померлих не повернути, про них можна пам´ятати. А живі мусять жити, радіти і ростити дітей.
автор Immelstorn • 27 апреля 2022
Ответ дляIrpland
А я десь казала що вона погана? Вона молодець. Не кожна б на це наважилась, і не кожна б змогла так підняти свого чоловіка
Заkoхані• 27 апреля 2022
Ответ дляСоната любви

Які ваші пропозиції?
Дякую!
Onyx83• 27 апреля 2022
Ответ дляСоната любви
жру, танцую, пою, веселые темы создаю.
это же намного прикольней.
Ответ на вопрос будет? Или вы в белом пальто постоять пришли? Так же прикольнее?

Selena*• 27 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
Шось він на першій якійсь переляканий...
Басина• 27 апреля 2022
Ответ дляСоната любви

А що треба робити? Цілий день вздихати: О... Маріуполь... І постити картинки у ФБ?
Ви можете зробити більше, ніж військові, політики, дипломати, духовенство?
lammama• 27 апреля 2022
Ответ дляСоната любви
пофиг на этого макрона и его жену.

А почему вместо вооружения армии дороги строили?Может и люди не погибали бы.
Соната любви• 27 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
мне прикольнее оставить вас в этой теме посплетничать.
Irpland• 27 апреля 2022
Я про те що ви дивуєтесь одностатевим відносинам як чимось що може впливати на професійні якості людини.
Onyx83• 27 апреля 2022
Ответ дляСоната любви
Слив засчитан, не задерживаем.
Басина• 27 апреля 2022
Ответ дляnatalia
Вот(((
Макрон таки геронтофіл)) ще й мазохіст)
автор Immelstorn • 27 апреля 2022
Ответ дляIrpland
Мене здивували більше негри, якщо чесно. І вираз обличчя на першій фото)
Взагалі мене він сьогодні багато чим дивує, починаючи з того що в 15 вже вирішив одружитись на дорослій жінці яка мала родину (і одружився).
Закінчуючи гарними стосунками з пуйлом та Зеленським одночасно
lammama• 27 апреля 2022
Ответ дляСоната любви
жру, танцую, пою, веселые темы создаю.
это же намного прикольней.
Идите освобождать Мариуполь,чего сидите на советчице?
автор Immelstorn • 27 апреля 2022
Ответ дляБасина
Макрон таки геронтофіл)) ще й мазохіст)
Многосторонне развитая личность)
sashik77• 27 апреля 2022
Помідорками сьодні закидали його. Кидали і кричали: Мужики! Цікаво, хто то був?