27 апреля 2022

Кто планирует закрепиться и остаться жить в Европе

Есть такие?
Расскажите пожалуйста, какие есть возможности, если вы о таких знаете. На каком основании можно остаться там жить после окончания войны? На каком основании вы планируете оставаться ?
Какую страну выбрали для жизни?
Sentjabrinka 27 апреля 2022
Все Германию выбрали
kori 27 апреля 2022
Автор, вы не совсем правильно задаете вопрос. Какая вам разница, кто и как планирует. Давайте начнем с вас. Образование, языки, чем вы можете ’затмить’ граждан ЕС, чтобы работодатель предпочел вас и заморочился с рабочей визой? Это первый вариант легально остаться. Второй - выйти замуж.
judit 27 апреля 2022
работа или деньги
смотрю по знакомым кто нацелился остаться
автор ДевушкаЛав 27 апреля 2022
Ответ дляSentjabrinka
Все Германию выбрали
А как там без знания языка работать?
автор ДевушкаЛав 27 апреля 2022
Ответ дляkori
Автор, вы не совсем правильно задаете вопрос. Какая вам разница, кто и как планирует. Давайте начнем с вас. Образование, языки, чем вы можете ’затмить’ граждан ЕС, чтобы работодатель предпочел вас и заморочился с рабочей визой? Это первый вариант легально остаться. Второй - выйти замуж.
Высшее образование, но что это даёт в Европе
Знание английского среднее
kori 27 апреля 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Высшее образование, но что это даёт в Европе
Знание английского среднее
Тогда замуж.
автор ДевушкаЛав 27 апреля 2022
Ответ дляjudit
работа или деньги
смотрю по знакомым кто нацелился остаться
Деньги ?
В смысле просто проседать запасы?
Но через год они же закончатся
автор ДевушкаЛав 27 апреля 2022
Ответ дляkori
Тогда замуж.
То есть работать вообще никак ?
kori 27 апреля 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Деньги ?
В смысле просто проседать запасы?
Но через год они же закончатся
Автор, вам 15? Вы такие смешные вопросы задаете.
Sentjabrinka 27 апреля 2022
Ответ дляДевушкаЛав
А как там без знания языка работать?
Да очень просто, там работы немеряно, немцы работать не хотят, вся надежда на украинцев
judit 27 апреля 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Деньги ?
В смысле просто проседать запасы?
Но через год они же закончатся
кто в аренду сдает, кто на биржах, криптовалют, кто на стоках и т п имею ввиду не официальную работу по месту
luda-00 27 апреля 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Деньги ?
В смысле просто проседать запасы?
Но через год они же закончатся
За это время Вы язык выучите и работу найдете.
kori 27 апреля 2022
Ответ дляДевушкаЛав
То есть работать вообще никак ?
Как вы собираетесь работать и кем? Ну вы как маленькая.
GeekTeaParty 27 апреля 2022
Я пока не уверена, но как план Б рассматриваю Португалию, вида д7 (для фрилансеров самое то)
happy camomile 27 апреля 2022
Ответ дляkori
Автор, вы не совсем правильно задаете вопрос. Какая вам разница, кто и как планирует. Давайте начнем с вас. Образование, языки, чем вы можете ’затмить’ граждан ЕС, чтобы работодатель предпочел вас и заморочился с рабочей визой? Это первый вариант легально остаться. Второй - выйти замуж.
Как точно подметили ’затмить граждан ЕС’.Похоже,что здесь в выиграше только фрилансеры.Нашим за одну и ту же работу(проект) и 300 евро будет за глаза,в то время как своим надо заплатить 500-600.
Liubov_22 27 апреля 2022
Ответ дляДевушкаЛав
А как там без знания языка работать?
Или быть высококвалифицированным специалистом, или уход за престарелыми и вас оставят в Германии.
автор ДевушкаЛав 27 апреля 2022
Ответ дляSentjabrinka
Да очень просто, там работы немеряно, немцы работать не хотят, вся надежда на украинцев
Вопрос кем…
Lana.._ 27 апреля 2022
Ответ дляkori
Автор, вы не совсем правильно задаете вопрос. Какая вам разница, кто и как планирует. Давайте начнем с вас. Образование, языки, чем вы можете ’затмить’ граждан ЕС, чтобы работодатель предпочел вас и заморочился с рабочей визой? Это первый вариант легально остаться. Второй - выйти замуж.
Ще можна організувати самозайнятість. Хто вже зробив і знає як, розказуйте
автор ДевушкаЛав 27 апреля 2022
Ответ дляkori
Как вы собираетесь работать и кем? Ну вы как маленькая.
Вот и хочу узнать какие перспективы
happy camomile 27 апреля 2022
Ответ дляkori
Как вы собираетесь работать и кем? Ну вы как маленькая.
Не хочется,конечно,дерзить,но понятно же,кем.Менеджером по клинингу.
Sentjabrinka 27 апреля 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Вопрос кем…
Кем пожелаете
Igra idet 27 апреля 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Деньги ?
В смысле просто проседать запасы?
Но через год они же закончатся
Купить недвигу, получить ВНЖ
kori 27 апреля 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Вот и хочу узнать какие перспективы
Да никаких перспектив. Либо вы крутой спец с хорошей зарплатой, либо выполняете неквалифицированную работу ( сиделка, уборщица и т.д.), получаете копейки и нах вам такое надо?
автор ДевушкаЛав 27 апреля 2022
Ответ дляSentjabrinka
Кем пожелаете
Ну в смысле низкоквалифицированный труд?
Даже со знанием языка?
автор ДевушкаЛав 27 апреля 2022
Ответ дляIgra idet
Купить недвигу, получить ВНЖ
Получить внж это что прям так просто))
Sentjabrinka 27 апреля 2022
Ответ дляIgra idet
Купить недвигу, получить ВНЖ
Недвига не даёт права на внж
Igra idet 27 апреля 2022
Ответ дляSentjabrinka
Недвига не даёт права на внж
Даёт, смотря где
автор ДевушкаЛав 27 апреля 2022
Ответ дляkori
Да никаких перспектив. Либо вы крутой спец с хорошей зарплатой, либо выполняете неквалифицированную работу ( сиделка, уборщица и т.д.), получаете копейки и нах вам такое надо?
Без диплома подтверждённого наверное и крутому спецу места не найдётся
автор ДевушкаЛав 27 апреля 2022
Ответ дляSentjabrinka
Недвига не даёт права на внж
Дорого квартиру покупать там.
Sentjabrinka 27 апреля 2022
Ответ дляIgra idet
Даёт, смотря где
На советчице все даёт:)