В самый первый месяц, я имею ввиду так как перед месячными, с легкой болезненостью? Или по груди вообще не было ощущений?
Mashashula• 27 апреля 2022
Первых пару мес. Грудь сильнее налилась чем перед месячными. Прям до растяжек, потом уже опала и налилась после родов когда молоко пришло
Вообще не наливалась, весь срок носила свои комплекты 75В
Налилась на 3й день после родов, до полной четверки, но после становления лактации вернулась почти к исходнику.
Но это редкость, я переживала, что в груди никакие процессы не происходили всю беременность, много читала форумы.
oksanapriymak1313• 28 апреля 2022
Да, наливалась, Красивая такая становилась. И волосы очень красивые и гуще и живее стали. После родов эффект этот ушёл. Грудь правда наливалась от молочка, а волосы посыпались....