Якось дуже дивно.
Підписують Штати ленд ліз,а Арестович каже,що до червня будуть зброю збирать,якраз коли будуть готові строковики в раші
Ответ дляmenina
Послухала декілька відео Машовця 2-3тижневої давності. Нічого з того, що ви описали. Та ж інформація, що і у інших була. Помилився, що росія буде обов´язково залишати війська біля Київа.
Єдина різниця - його можна слухати лише зі швидкістю 1.5.
Я його не слухаю, а читаю. І він не говорить, те що що буде завтра, він не гадалка. Він розказує що є на даний момент, чи було вчора. Мені цього достатньо.
kanareyka_tweety• 28 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Ну извините, если читать только наши паблики, то можно и поверить в то, что мы уже почти до Москвы дошли. И вот-вот Кремль возьмём. Разное смотрю и читаю, да. И о ужас. Даже Подоляку по утрам под кофе смотрю на Ютубе. А про то, что в Запорожье взорвали кое-что серьезное - я узнала через полчаса после взрыва от своих родителей, которые там живут, а позже прочитала на Интерфаксе российском. Наши хранят молчание. Вообще. А там три ракеты было, две из которых попали.
ОМГ. Подоляку під каву
Я послухала разок, інтелект як у ракушки. Типовий ’лднровець’ у найгіршому сенсі.
kanareyka_tweety• 28 апреля 2022
Ответ дляЖужa
Всього помаленьку. Я недописала ще Максима Каца, Зубаревич та Потапенко. Але останні зʼявляються раз на 3-4 дні))
Гіркін ІПСОшник. Не довіряю. Або ж він віщає не з росії, бо вже б прибрали.
Ответ дляValgena
Звичайно він намагається прогнозувати, що буде завтра. Тільки для цього всі експерти і працюють для публіки. Я розумію, що він вам подобається, але нічого нового я у нього не почула.
Ответ дляValgena
Наприклад, я ще в 14 році зрозуміла, що він ідіот і авантюрист. Вибачте, достатньо почитати його біографію на Вікі, щоб це зрозуміти. Навіщо мені вступати в те лайно двічі? Я читаю тільки офіційне зведення від ЗСУ, ще дуже люблю читати справжнього полковника, а не дутого Костянтина Машовця. Читаю його теж з 14 року. Ще жодного разу не підводив. Але Машовець пише правду як є, не кожен це здатен витримати.
Подскажіть будь ласка ресурс де Ви читаєте Машовця?
Бо Гугл виводить новини за 2018-2021 роки
Ответ дляТеодорБастард
Подохляку? Вот это у вас нервы, завидую! Я это пид...ра , если бы встретила ....
меня так даже путя не бесит, как он
Арестович играет роль, это понятно. Многие хотят его как успокоительное, вот и получают. Для рашистов он отличный раздражитель. Его интервью они смотрят массово, и не только простые россияне. Бесятся его спокойствию, иронии и дразнилкам. Вот из последнего как сказал, что можем Приднестровье вернуть, так в Кремле порвали все свои жопы на Британский крест.
Насчет его прогнозов по окончанию войны, так ситуация меняется. Ранее из того что имели, согласны были пойти на многие уступки. О Крыме вообще молчать, а Донбас вернуть хотя бы в рамках до 24 февраля. Теперь, когда сыграл в нашу пользу Рамштайн, Украины подзадоривают вернуть и весь Донбасс и Крым. Кстати, в Рамштайне ради Украины страны будут теперь собираться каждый месяц. А как получится на поле боя, так это другой вопрос. Дай Бог нам терпения, а бойцам нашим силы многократной, как Господь давал Израильтянам силу победить всех врагом и отстоять данную им Богом землю.
margoretka• 28 апреля 2022
Арестович видосики снимает, оказывается он в президенты готовится. Так обидно за нашу Украину. Неужели сдают. Прочитала под одним видео в ютуб
Вера Красиловская
2 години тому
Анатолий посмотрите Швеца за 28.04 он там интересное рассказал. Оказывается наши от Американцев имели сведение о вторжении российских войск с точными показаниям где и когда будет наступление на карте Украины. Но почему то на юге не было ни одного нашего солдата вот и Мелитополь, Бердянск который сейчас под акупацией спервых дней а Мариуполь борется до последнего не получая и сейчас помощи находится в такой жуткой ситуации. Почему?!?! А то что так красиво произносил речь написаную спичрайтерами оказывается молодец и потрясающий президент. Да, и оказывается что Зеленский остался в стране это героизм. Да если бы он куда-то уехал то он и не был бы президентом как Янукович. Люди что этого не понимают??? А то что он на армию ни копейки не давал это как???? А за 5 часов до войны встали все опозиционные партии перед трибуной президиума в Раде и требовали увеличить бюджет на вооружение и не уходили пока он не был принят?!! Это как??
А теперь он на весь мир хватает армией которую создал Порошенко против которого Зеленский и во время войны не забывает боротся. Это как???
Какой потрясающий президент, до войны занимался велыкым крадивництвом и ленточки перернзал в построенном до него садике. Потряспюще. А основной своей работой не занимался. Надо было со всеми с ранами говорить о войне, в ООН, в Пасе, в Евросоюзе...
Великий президент не шкурнкл в другую страну во время войны и не сходит с экрана с каждодневными, написаны кем то, речами. Похоже Аристович хочет его перепрыгнуть. Тоже не сходит с экрана ТВ
Самый ’потрясающий’ военный эксперт. Это уже ребята просто КАПЕЦ!!!
А команда Зеленского с проросийским Ермаком??
А кого он выделил на переговоры. На каком основании это глава одной партии и советник из офиса и из нафталина Чалый решают судьбу Украины. Это как???!!! Да потому что и президент у нас большой специалист во всех вопросах со своей 95 квартальной командой. Хорошо что у нас есть армия которая нас и его защищает. Слава нашим воинам и слава Украине!
Анатолий, а вам спасибо. Смотрю лишь третий блог и подписалась и
согласна с вами во всём!!!
Вера Красиловская
2 години тому
согласна с вами во всём!!!
Ответ дляkanareyka_tweety
Що таке ІПСОшник? Ну я розумію, хто такий Гіркін. Коли йому погано, мені - добре. А йому весь час погано. А відносно того звідки він віщає, вважаю, що в нього є потужний компромат, тому його не чіпають
kanareyka_tweety• 28 апреля 2022
Ответ дляЖужa
Якщо ім буде потрібно, то намалюють. Припускають, що може не відбутися із-за того, що Україна висунула вимогу про вихід з перемовин у разі проведення псевдореферендуму. Москву така вимога звичайно і не налякала би, але така анексія тягне за собою негайне прийняття шостого та сьомого пакету санкцій стосовно нафтового та газового ембарго. Враховуючи, що сьогодні рашка повідомила, що відключає Польшу та Болгарію від поставлк газу із-за відмови сплачувати за газ рублями, а це є порушенням договорів, Європа настроєна рішуче відреагувати на це. Плюс додати Рамштайн, де зібрались представники 40 країн з Європи, Азії, Африки, така собі антипутинська коаліція. Так що вихід України з перемовин з такою підтримкою за плечами, для москви це повна поразка як військова, так і економічна
Австрія погодилася платити рублями
kanareyka_tweety• 28 апреля 2022
Ответ дляСhanelKa
Не слухаю і не сприймаю його з 13 березня.
Після чого?
kanareyka_tweety• 28 апреля 2022
Ответ дляЖужa
ІПСО - інформаційно-психологічні спеціальні операції. Вводить в оману нас, кажучи, як у них все погано на полі бою
kanareyka_tweety• 28 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
чесно, вже Люсю не слухають і його запеклі пошановувачі!
Навпаки. Його популярність щодня зростає. Вже 1,35 млн підписників. На початку війни було 100 тисяч.
ну как бы логично - сейчас наступление рашки, потом - позиционка, потом - контр наступление, если будет оружие. Раньше он говорил только про первые две фазы - первая закончится через 2-3 недели после начала наступления (так как армия не может активно наступать больше), потом будут позиционные бои (когда армии стоят и ни у кого нет перевеса) - эта фаза могла длиться очень долго. А сейчас он заговорил про третью, так как появились реальные сподвижки в вопросах предоставления тяжелого вооружения нам - которые и станут тем самым перевесом, который позвонил украинской армии выйти из второй фазы и начать наступать
Ответ дляrari-tet
Мы не знаем вообще ничего о войне. И скорее всего ничего и не узнаем. Нам выдают какую-то утвержденную и согласованную информацию, что бы не сеять панику и как-то успокаивать народ...
Это и есть работа Арестовича.
Надо понимать, что идет в том числе и информационная война...
Это и есть работа Арестовича.
Полностью с вами согласна.
Есть много моментов, которые трудно обьяснить в ходе войны.
diamond_shop• 28 апреля 2022
Ответ дляБасина
По ленд-лізу її виготовляють для нас, а не дають свою.
я читала навпаки, що дадуть свою, а будуть виготовляти, щоби поповнити запаси, але логістика наприклад з США - довга справа, то місяць десь, може тому, тим більше, не всіма видами цієї зброї наші вміють користуватися, тому ще навчати будуть
Ответ дляmenina
За себе говоріть.
))))
Да не смешите!)
Если вы не президент и не главнокомандующий, вам реальные события точно никто не докладывает!)
Если докладывают, говорят что Блинкин ООООчень много компромата Зеленскому привез по этой войне!)
Расскажите пожалуйста, что там в компромате ?)
Вы ж точно в курсе!)
Да не смешите!)
Вы ж точно в курсе!)
Ответ дляLen_to4ka
А з військових хтось щось говорив ?
Є якась інформація із достовірного джерела а не арестовічі всякі?
Жданов каже, що зброя поступить впродовж місяця, але треба буде воякам здобути відповідні навички до неї. За його словами це кілька тижнів. Тільки льотчиків вчать місяцями.
Стосовно перелому у війні, він теж каже, що в контрнаступ ми зможемо піти на початку червня.
Ответ дляrari-tet
))))
Да не смешите!)
Вы ж точно в курсе!)
Да не смешите!)
Вы ж точно в курсе!)
Я не в курсі, що вас так розвеселило. Розбирайтеся самі.