Якось дуже дивно.
Підписують Штати ленд ліз,а Арестович каже,що до червня будуть зброю збирать,якраз коли будуть готові строковики в раші
Anita123-13ef• 30 апреля 2022
Ответ дляVaslek
Арестович играет роль, это понятно. Многие хотят его как успокоительное, вот и получают. Для рашистов он отличный раздражитель. Его интервью они смотрят массово, и не только простые россияне. Бесятся его спокойствию, иронии и дразнилкам. Вот из последнего как сказал, что можем Приднестровье вернуть, так в Кремле порвали все свои жопы на Британский крест.
Насчет его прогнозов по окончанию войны, так ситуация меняется. Ранее из того что имели, согласны были пойти на многие уступки. О Крыме вообще молчать, а Донбас вернуть хотя бы в рамках до 24 февраля. Теперь, когда сыграл в нашу пользу Рамштайн, Украины подзадоривают вернуть и весь Донбасс и Крым. Кстати, в Рамштайне ради Украины страны будут теперь собираться каждый месяц. А как получится на поле боя, так это другой вопрос. Дай Бог нам терпения, а бойцам нашим силы многократной, как Господь давал Израильтянам силу победить всех врагом и отстоять данную им Богом землю.
+++ він в першу чергу розказує расісі , і головне що дуже гарно розказує))) зі своєю задачею справляєтьсявідмінн
Anita123-13ef• 30 апреля 2022
Ответ дляmargoretka
Арестович видосики снимает, оказывается он в президенты готовится. Так обидно за нашу Украину. Неужели сдают. Прочитала под одним видео в ютуб
Вера Красиловская
2 години тому
Анатолий посмотрите Швеца за 28.04 он там интересное рассказал. Оказывается наши от Американцев имели сведение о вторжении российских войск с точными показаниям где и когда будет наступление на карте Украины. Но почему то на юге не было ни одного нашего солдата вот и Мелитополь, Бердянск который сейчас под акупацией спервых дней а Мариуполь борется до последнего не получая и сейчас помощи находится в такой жуткой ситуации. Почему?!?! А то что так красиво произносил речь написаную спичрайтерами оказывается молодец и потрясающий президент. Да, и оказывается что Зеленский остался в стране это героизм. Да если бы он куда-то уехал то он и не был бы президентом как Янукович. Люди что этого не понимают??? А то что он на армию ни копейки не давал это как???? А за 5 часов до войны встали все опозиционные партии перед трибуной президиума в Раде и требовали увеличить бюджет на вооружение и не уходили пока он не был принят?!! Это как??
А теперь он на весь мир хватает армией которую создал Порошенко против которого Зеленский и во время войны не забывает боротся. Это как???
Какой потрясающий президент, до войны занимался велыкым крадивництвом и ленточки перернзал в построенном до него садике. Потряспюще. А основной своей работой не занимался. Надо было со всеми с ранами говорить о войне, в ООН, в Пасе, в Евросоюзе...
Великий президент не шкурнкл в другую страну во время войны и не сходит с экрана с каждодневными, написаны кем то, речами. Похоже Аристович хочет его перепрыгнуть. Тоже не сходит с экрана ТВ
Самый ’потрясающий’ военный эксперт. Это уже ребята просто КАПЕЦ!!!
А команда Зеленского с проросийским Ермаком??
А кого он выделил на переговоры. На каком основании это глава одной партии и советник из офиса и из нафталина Чалый решают судьбу Украины. Это как???!!! Да потому что и президент у нас большой специалист во всех вопросах со своей 95 квартальной командой. Хорошо что у нас есть армия которая нас и его защищает. Слава нашим воинам и слава Украине!
Анатолий, а вам спасибо. Смотрю лишь третий блог и подписалась и
согласна с вами во всём!!!
Вера Красиловская
2 години тому
согласна с вами во всём!!!
Арестович до Порошенка розклав як вкрадуть Крим , і що? Порошенко молодець що зробив з армії,але не міг би він вести себе зараз так,як поврдить себе Зе. Кого мали виділити напереговори і чим вони мали скінчитись? Всі знали що переговори то є фікція, і можно було послати будь кого взагалі, хоч і циган. Ви б особисто кого послали? І чому? І що б вони робили напереговорах? Що неправильно зробив араміяна переговорах що вам від того погано? Що не відправили до вбивць голубих кравєй еліту? Схрєналі?