Мама айки-зайки• 28 апреля 2022

Хмельницкий где купить торт

Девочки, всем привет.
Подскажите где купить торт в Хмельницком?
Брали в одном кафе, под названием Берестье, мне не зашли. Завтра ДР у сестры, думала купить тортик. Всем спасибо
Леска• 28 апреля 2022
Если а ля домашний то можно на продуктовом рынке в молочном павильйоне.

Леска• 28 апреля 2022
В магазинах Насолода еще
люда матв• 28 апреля 2022
Найсмачніші і класні по якості
https://instagram.com/domashnya_konditerska?igshid...
люда матв• 28 апреля 2022
Орео смачний , і фруктовий класний ... а взагалі вибір дуже великий . Купую постійно у них
rojia• 28 апреля 2022
Как выше писали - в домашней кондитерской очень вкусные, я красный бархат люблю и сникерс, а спартак там вообще как домашний. Если в более бюджетном то Насолода или Вацак, в насолоде шоколадные торты с вишнями и кремом не плохие, в Вацак мне торт день и ночь нравиться.
World Shop• 28 апреля 2022
+++ Домашня кондитерська
Нереально вкусно
автор Мама айки-зайки • 28 апреля 2022
Девочки, спасибо огромное всем