ЛерусикП• 28 апреля 2022

Чем заменить краску Estel?

Девочки-колористы, подскажите пожалуйста, чем заменить краску Estel тон 10.16?
Нужно покраситься, а только этот тон идет лучше всего. Буду очень благодарна за ответы.
Ksanka_23• 28 апреля 2022
аналогичный вопрос. только у меня тон 8/4 - идеально вымывается на мне из ярко-рыжего в солнечно-золотистый... а не в буро-пепельный, как большинство красок (и массамаркет и проф... увы)...

автор ЛерусикП • 28 апреля 2022
Ответ дляKsanka_23
давайте подождем вместе) Авось кто-то порекомендует аналоги
Talabama• 28 апреля 2022
Спробуйте kaaral baco. Дуже мені підійшла , переходила з більш дорогої Т~lab.
автор ЛерусикП • 28 апреля 2022
Ответ дляTalabama
Спасибо большое за совет. Посмотрю на нее
Bell-k@• 28 апреля 2022
Бб-кос?
turik01• 28 апреля 2022
Ответ дляTalabama
І я користуюсь kaaral baco вже років 6 і подобається
alena2013• 28 апреля 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3130286
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3125522
Ksanka_23• 28 апреля 2022
Ответ дляTalabama
а каким оттенком пользуетесь? как вымывается? рыжих оттенков на Мейкапе в палитре вообще не увидела
Елена мастерская Vоsem• 28 апреля 2022
Уже много лет пользуюсь Колортач, только беру окислитель 4%, раз пользовалась Эстелем из-за отсутствия моего оттенка, сильно пожалела.

автор ЛерусикП • 28 апреля 2022
Ответ дляЕлена мастерская Vоsem
благодарю.посмотрю
Green14• 28 апреля 2022
Ответ дляЛерусикП
А мені і фарба в той самий тон потрібен
автор ЛерусикП • 28 апреля 2022
Ответ дляGreen14
А мені і фарба в той самий тон потрібен
я тоже краску ищу того же тона