Изначально говорили сухопутный коридор в Крым нужен, потом в Приднестровье. Тогда зачем пытаются прорваться в кривой рог? Это же область не мешает никакому коридору. Также запорожье. Как думаете?
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Ответ дляvetlanochka
Разве у них есть логика?
Не видела во всех поступках. Напрочь отсутствует
Ответ дляGipo-po
Кривой рог им не светит. Область давно готова дать отпор
Согласна
Виктория_1807• 28 апреля 2022
Ответ дляGipo-po
Им только хер светит здесь в Украине.
Ответ дляLes77
Шукають слабину і може, ще таке я котел зробити...
Сегодня увидела 2 варианта котла, в одном как раз днепр, но кривой рог ведь левее
xthyjujhbz• 28 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Мне почему-то кажется что для шантажа президента (((
Врядли… тогда бы он был один из первых
Ответ дляmkuliza
А кто сказал что им нужен кр, Запорожье? Они говорили за коридоры, но не делали акцент на этих городах. Тем более зап обл которая им нужна взяли. Нужны Николаев и Одесса, это да
Пару дней назад было в во всех телеграмм каналах, наступление на запорожье, и наступление на кривой рог.
Здесь темы тоже были
xthyjujhbz• 28 апреля 2022
Ответ дляBlondy_1
А чего тогда танцуют около него?
Да им лишь бы разрушить всё, что получится, лишь бы побольше уничтожить и принести горя… но КрР они недооценивают конкретно. Этот город боялись ещё в лихие 90-е…
Всегда брюнетка• 28 апреля 2022
Думаю, просто щоб нагадити, зруйнувати якомога більше і підірвати економіку ще більше. Я живу у Дніпропетровській області, і якщо до цього якось ще сподівалася, що нас не тронуть, а тепер теж сиджу і думаю чи збирати речі і десь їхати чи що робити. Тут же багато підприємств, так само, як і в Запоріжжі, тож страшно стає((
Ответ дляmkuliza
Кто анонсировал? Арестович?
Не помню, может и он
Ответ дляЮлия Днепропертовск
Здесь темы тоже были
Меньше читайте телеграмм каналы, больше смотрите британскую карту военных действий и смотрите военных экспертов обоих сторон ,тогда хоть примерно будете понимать реальную картину
НамСвоюРобити• 28 апреля 2022
Ответ дляЮлия Днепропертовск
Здесь темы тоже были
Наступ на КР ще ж кінця лютого. Спроби не припинялись.
З 3х напрямків почергово.
На 2х дали по зубах.
Зараз намагаються по 3му пролізти.
З 3х напрямків почергово.
На 2х дали по зубах.
Зараз намагаються по 3му пролізти.