Ответ дляdogfriend
Та у нас тут парень рядом живёт, ходит, просит, а ему говорят не положено, ты никогда оружие в руках не держал.
Вот вопрос, если так как вы рассказываете , для чего тогда мужчин из страны не выпускать, если желающих довольно? А большинство вообще пишут , что заграницу не хотим , только тут. Тогда почему? Чтоб реальное положение дел не вскрылось?
Белая-и-пушистая• 28 апреля 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Я так понимаю, что такой нет информации. Это всё условно очень.
Точно. Недавно читала, какой-то военный рассказывал, что это очень условное понятие и не чёткой границы.
На советчице где-то читала, что до 25 мая третья.... а вот потом что? Страшно (
Ольга S-4390• 28 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
официально 3, но берут и из 4
если вдруг кому интересно, по Киеву и области повестки на блокпостах не вручают, сегодня проехала постов 30-40 с мужчинами 35-50 лет, только на одном в области (регистрация машины в Киеве) нас остановили и спросили куда и откуда едем
Вам повезло,значит в вашей области все норм,а вот в Запорожской и Днепропетровской (мои друзья ехали),вручили,видно недобор(((
Ответ дляkatshmat
У меня нет ответа на этот вопрос((
Моего мужа в селе, у которого куча хроники, и пользы от него в военном деле тоже 0, наоборот выдали повестку🙈
Ответ дляgizma2019
ну тк и наших туда везут, потому как это не в ТРО местное набор
коллега сейчас в районе Севера, хотя прописка Киев и только военка была в нулевых и по специальности зенитчик (как-то около того)
У нас уже попали туда те, кто и не служил и без военки. Понятно, что везут всех.
Ответ дляAlve
ох, как это все надоело....
сегодня видела как кончу охраняют, етить твою налево, прям стратегический объект.....хорошу туда попасть, стоишь и только документы проверяешь, но туда простых не ставят