Viki2• 28 апреля 2022

Кто работает в гос организации . Зарплата

В бухгалтери сказали что вчера закрыли зарплату , как думаете прийдет завтра , есть надежда ?
demra• 28 апреля 2022
Нет.

Масюсяничка• 28 апреля 2022
Нет. Месяц еще не закончился.
natalynnka• 28 апреля 2022
Надеюсь завтра к вечеру будет
Масюсяничка• 28 апреля 2022
У нас табельная подает сведения по работникам в бухгалтерию, они делают расчеты, готовят расчетные листы и в начале месяца перечисляют ЗП на карты работникам.
мама-маша80• 28 апреля 2022
Нам сегодня пришла. Университет.
Vlada-Maria• 28 апреля 2022
залежно, як за швидко сьогодні подали в казначейство і як казначейство рухає ’булками’, вірніш, та мадама, що вашу структуру обслуговує. У нас, до прикладу, сьогодні зранку бухгалтерія закинула платіжки - в 15.00 вже у людей на картках були гроші
ksusha1155• 28 апреля 2022
Да, вероятность 99%
Bonya_A• 28 апреля 2022
Ответ дляМасюсяничка
Нет. Месяц еще не закончился.
А это тут причём?
orachka• 28 апреля 2022
Мне сегодня пришла

agata116• 28 апреля 2022
30 обычно.
Иринка Малинка 2020• 28 апреля 2022
Вчора прийшла
Масюсяничка• 28 апреля 2022
Ответ дляBonya_A
А это тут причём?
У нас на гос.предприятии ЗП выдают в начале месяца и аванс в 20 числах. ЗП до оконьчания месяца никогда не выдают.
Может автор имела ввиду бюджетные организации, тогда может там и по другому. Но по ее посту не понятно о каких организациях речь.
Lennochka• 28 апреля 2022
Нам уже дали сегодня , в принципе всегда дают до конца месяца за текущий
hnusha• 28 апреля 2022
Нам стал 15го давать. Раньше 15 был аванс,30 з.п.Сейчас всё в один день.
ir4ikvvv• 28 апреля 2022
Сегодня зачислили на карту
ElenaMari• 28 апреля 2022
Вчера пришла. А кто то знает отпускные как давать будут учителям? Или вообще дадут?
автор Viki2 • 28 апреля 2022
Ответ длямама-маша80
Нам сегодня пришла. Университет.
Ух ти !киев ?
Наталекса• 28 апреля 2022
Ответ дляElenaMari
Нам сьогодні сказали, що відпустка буде 24 дні (а була 54 дні), оздоровчих певно не буде...і місяць всім викладачам за свій рахунок(
ksusha1155• 28 апреля 2022
Ответ дляНаталекса
Школа? У меня сегодня было желание нашу школу распустить, учителя бездари((( жалко детей(

irisha.rom• 28 апреля 2022
Якщо сьогодні відправили в казначейство, то завтра після обіду буде, якщо кошти є на рахунку
Bonya_A• 28 апреля 2022
Ответ дляМасюсяничка
Привязка з плану финансирования, наличии денег на счету и воли руководителя. Может быть и 31 и 28 числа з/п текущего месяца
Кофеиночка• 29 апреля 2022
Почему не спрашиваете у своего бухгалтера??? Он с рогами что ли??
Госорганизации - понятие растяжимое. Все по-разному финансируются, разные бюджеты, разные сроки выплаты зарплаты. О себе - я сегодня выплатила работникам зарплату за 2 пол. апреля. Госбюджет, госслужба. Казначейство провело одним днём регистрацию и выплату. Только не пойму, чем помогла Вам моя инфа?))
Настасенька• 29 апреля 2022
Мы сегодня документы в казну отвезли.