Реверанс• 28 апреля 2022

Байден выступил. Путина надо остановить

Пакет помощи Украине 33,5 млрд. долларов.
Передано в конгресс .
Для сравнения военный годовой бюджет Украины — около 5 млрд. долларов. Цифры взяты из Guardian.
diamond_shop• 28 апреля 2022
Ответ дляHelen-sun
Они много уже дали.
Непонятно куда идут этм деньги. При том, что еще у населения регулярно поосят. Для армии.

Куда наше правительство девает эти огромные сум ы?
Удалено администрацией...

Vlada-Maria• 28 апреля 2022
Ответ дляYN8678
Остановить руками украинцев?
Нет желания прислать свою супер супер армию и технику?
Знаете,говорить не мешки ворочать
А з якого дива чужа армія має захищати українську землю? Ви нічого не переплутали?
Vlada-Maria• 28 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Знищити рашку нашими руками
рашка сама себе знищила, напавши на Україну
diamond_shop• 28 апреля 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Не столь важно, кто на каком месте в этом месяце. Важно то, что Китай выбился в лидеры. Это США не устраивает. В любом случае в ноябре все встанет на свои места
Китай и был всегда в лидерах
Vlada-Maria• 28 апреля 2022
Ответ дляElenaMari
Армию свою никто не даст вы что!
А ви би свого чоловіка відправили воювати за Америку?
ksusha1155• 28 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Это из-за моста под Мелитополем
Что за мост?
Marusya22• 28 апреля 2022
Ответ дляAvrorkina
Вам счёт выслали?
Где вы видите претензии?
diamond_shop• 28 апреля 2022
Ответ дляМіражана
Якби Україна була в НАТО, тоді би була інша розмова, але всю незалежність вступ до НАТО блокували русофіли. Так що - маємо що маємо. На майбутнє просто людям треба зробити висновки - хто нам друг і в які союзи треба вступати, щоб коли прийде біда, Україна не залишилась на самоті.
вступ до нато блокували не русофіли, а само нато та лоббісти рашки в ньому, бо в нато боялися, що як нас візьмуть, то пуйло образиться та нападе на всіх
Україна понад усе• 28 апреля 2022
Ответ дляMarusya22
Где вы видите претензии?
Шта?

автор Реверанс • 28 апреля 2022
Ответ дляdiamond_shop
а-а-а-а, так это оказывается порохоботская тема, а мы думали, Вы об Украине беспокоитесь а Вы за деньги тут, ясно-ясно

ну а про ПВО которое все ему приписывают, посмотрите умных людей, он никаким боком к этому ПВО
Не позорьтесь.
Министр обороны Украины Степан Полторак подтвердил, что систему противовоздушной обороны вокруг Киева переоборудовали за средства компании Рошен.

Об этом он сказал в интервью Обозревателю, отвечая на соответствующий вопрос.

’Это правда. Была помощь от компании Рошен на переоборудование, ремонт комплексов противовоздушной обороны’, - заявил Полторак.
Marusya22• 28 апреля 2022
Ответ дляAvrorkina
Шта?
Ясно. Не забивайте себе голову
Helen-sun• 28 апреля 2022
Ответ дляdiamond_shop
Удалено администрацией...
Все єто в бюджете за налоги.
С какого перепугу один виыстрел 67 тыс? Откуда инфа?
diamond_shop• 28 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Вот кстати, зачем ударили ракетами по Киеву во время визита генсека ООН? Это же провокация? Или пыня в очередной раз границы щупает? Я не понимаю.
знаєте, от я не люблю Арестовича взагалі, але він сказав одну правильну річ - мовляв намагався зрозуміти логіку росіян, а потім зрозумів, що в них немає логіки, вони - ідіоти
Lizavel• 28 апреля 2022
Только людей нам никто не даст по ленд лизу и погибших не вернет.....
diamond_shop• 28 апреля 2022
Ответ дляsnejs
Читаю, пишут, что это аренда или где еще читать?
все читайте
Vlada-Maria• 28 апреля 2022
Ответ дляLizavel
А це вже на совісті того, хто на нас напав
Rose_m• 28 апреля 2022
Ответ дляksusha1155
Что за мост?
Наши просто молодцы)

Мост в Акимовке Мелитопольского района взорвали группы Движения сопротивления Сил специальных операций Вооруженных сил Украины. Это был важный логистический объект, который позволял российским оккупантам наращивать мощь своих подразделений в направлении Пологов, Токмака и Мариуполя.

Информацией об успешной операции поделился пресс-центр Генштаба ВСУ на своей официальной странице на Facebook.

’Разрушенный мост на фото — результат работы группы Движения сопротивления ССпО ВС Украины. Для россиян это был важный логистический объект на пути из оккупированного Крыма в Мелитополь. Именно через него враг регулярно перевозил по железной дороге технику, боеприпасы с крымского полуострова на материковую часть Украины — в районы, пока еще занятые россиянами’, — сообщили в Генштабе.

Маршрут отыгрывал важную роль для усиления вражеских войск в направлении Пологов, Токмака и Мариуполя. Мост также близко находился к Крыму и плохо поддается ремонту из-за больших габаритов. Совокупность этих факторов повлияла на решение ВСУ взорвать объект. После тщательного планирования операцию успешно выполнили бойцы ССО
diamond_shop• 28 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
В смысле тот же сценарий, что и у нас? Так Китаю достаточно не нападать на Тайвань. Нет?
им на откуп рашку отдадут, чтобы оставили в покое Тайвань
Міражана• 28 апреля 2022
Ответ дляdiamond_shop
це брехня, в нас в країні ніколи не було підтримки вступу до НАТО. Якби була підтримка, то ми б вступили до 2014 і нічого цього би не відбувалось. Люди насправді не хотіли ні в Євросоюз ні в НАТО, референдум навіть не організовували, бо всім було зрозуміло, що не проголосують. Регіонали і всі їх виборці винні в цьому. А не НАТО. До 2014 ніхто з НАТО не боявся ніякого ’пуйло нападе’.

Україна понад усе• 28 апреля 2022
Ответ дляMarusya22
Ясно. Не забивайте себе голову
Моя голова при мне, нигде не забывала. Пишете нечто бессвязное.
Кукуля• 28 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Хотел бы остановить Путина, уже давным давно его бы умертвил.
Мои мысли. Они могли бы это реализовать
ksusha1155• 28 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Наши просто молодцы)

Наши зсу лучшие))))🥰🥰🥰🥰
Ifsogirl• 28 апреля 2022
Ответ дляdiamond_shop
Кто отдаст? Мне кажется, Китай не будет никого спрашивать, сам возьмёт что надо. Так то раша с Китаем соседствует, а не с Америкой, чего ее отдавать.
Міражана• 28 апреля 2022
Ответ дляLizavel
Тому потрібно помститись рашці за всіх наших загиблих і поранених в десятикратному розмірі тією зброєю, що нам дадуть. Всі рашисти повинні горіти в пеклі.
lenchik maha• 28 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
путин и его умерщвление уже ничего не решают. убивать надо парашку и ее верхи, а не путина.
Ну, умерщвление путина было бы приятным бонусом ко всему вами перечисленому)))
Олимпиада80• 28 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
Каждый день читаю про миллиарды,которые нам дают, а наскребти, чтоб людям выплатили помощи впо не могут. Это так о наболевшем))

По теме эти пламенные речи, громкие, но нам от них толку мало. Он уже и мясником хуйло обзывал... Пусть дают оружие. Кстати ленд лиз сегодня голосовать будут?
Речь о военной помощи.
Зато когда о заначке речь заходила, так многие здесь вопили, что они один раз живут и срочно надо один раз в Турции и один в Египте за год побывать. И нечего откладывать жизнь на потом. Дурёхи
Сорри, ничего личного к Вам, это в общем
diamond_shop• 28 апреля 2022
Ответ дляМіражана
В нас в армії відношення до людей інше - відслужив ротації і вернувся до нормального життя. А там це просто м’ясо, на яке всім плювати, а не цінні кадри. Це мародери, вбивці і гвалтівники. Вони звикли воювати переважаючою силою проти слабкого противника і бити градами по містах здалека. Такі люди ніколи не зможуть бути професіоналами. Вони можуть триматись на рівних з нами тільки завдяки великій перевазі в військовій техніці і виставляючи як щит наші мирні міста, які вони змогли захопити в перші дні.
я б сказала ще більше, бо трішки знаю, в нас прийшов з ротації, наприклад з АТО та пішов працювати там. де був до бойових дій, в мене друг був 100% цивільний, взяли його в розвідку, був офіцер розвідки в АТО бо психолог-соціолог, в нього й до АТО кар’єра добра була, а після, коли їх натовські інструктора навчали, то ще краща стала

наразі не взяли поки його служити, кажуть не треба таких, сидить вдома, ремонт робить бо нудно, а компанія наразі не працює
diamond_shop• 28 апреля 2022
Ответ дляAvrorkina
Вам счёт выслали?
вона вже мабуть сплачує
diamond_shop• 28 апреля 2022
Ответ дляРеверанс
Не позорьтесь.

да, Обозреватель прям офигенный источник, еще бы Цензор привели
Міражана• 28 апреля 2022
Ответ дляdiamond_shop
я вважаю що нам взагалі варто вже перестати зважати на кацапів. Ви собі уявіть якби в другій світовій прості люди почали шукати серед німців ’хороших’. Це ж нонсенс. А в нас люди і далі відслідковують все що там говорять і навіть підтримують якихось галкіних і дудів. Це реально комплекс меншовартості. Вони вороги і нас не потрібно взагалі на них зважати, хай кажуть що хочуть.