Пакет помощи Украине 33,5 млрд. долларов.
Передано в конгресс .
Для сравнения военный годовой бюджет Украины — около 5 млрд. долларов. Цифры взяты из Guardian.
Передано в конгресс .
Карпатський грибар• 28 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Девочки, кто понимает, объясните пожалуйста - а в чем выгода ленд лиза для США?
Выгода:
Сегодня: Оказать Украине помощь на 100 млрд. $ и списать, забыть.
В ближайшие годы: сэкономить 300 млрд. $ на военных расходах, без раши в мире будет спокойно.
diamond_shop• 28 апреля 2022
Ответ дляМіражана
це брехня, в нас в країні ніколи не було підтримки вступу до НАТО. Якби була підтримка, то ми б вступили до 2014 і нічого цього би не відбувалось. Люди насправді не хотіли ні в Євросоюз ні в НАТО, референдум навіть не організовували, бо всім було зрозуміло, що не проголосують. Регіонали і всі їх виборці винні в цьому. А не НАТО. До 2014 ніхто з НАТО не боявся ніякого ’пуйло нападе’.
чому не було? особисто Ви не підтримували вступ? в мене є інша інформація
diamond_shop• 28 апреля 2022
Ответ дляКукуля
Мои мысли. Они могли бы это реализовать
нет, иначе уже реализовали бы
diamond_shop• 28 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Кто отдаст? Мне кажется, Китай не будет никого спрашивать, сам возьмёт что надо. Так то раша с Китаем соседствует, а не с Америкой, чего ее отдавать.
они договорятся. увидите
lenchik maha• 28 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
В смысле тот же сценарий, что и у нас? Так Китаю достаточно не нападать на Тайвань. Нет?
Да))) но, по мнению этой барышни, американцы с помощью НЛП заставят китайцев это сделать))
diamond_shop• 28 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Ну, умерщвление путина было бы приятным бонусом ко всему вами перечисленому)))
там вообще есть еще патрушев, тот еще ушлепок, еще более конченный, чем путька
Ответ дляdiamond_shop
навіть зараз по опитуваннях вступ до НАТО підтримують 68% . Зараз йде війна і явно видно де добро, а де зло. І всього 68%. А в 2010 наприклад, коли вибрали Януковича президентом? Думаєте його виборці були за НАТО?
Ми мали шанс вступити в НАТО, ми не вступили. Навіть зараз починається стара пісенька ’а нащо нам те НАТО, давайте нейтралітет, в нас найкраща армія’. Люди ніби дурачками прикидаються.
Ответ дляHelen-sun
Все єто в бюджете за налоги.
С какого перепугу один виыстрел 67 тыс? Откуда инфа?
А налоги откуда если экономика , подбита как и вся страна? Доходная часть бюджета резко снизилась, а расходная ещё резче возросла
О стоимости выстрелов, кроме советчицы существует ещё и другие ресурсы из которых черпают информацию, первое попавшееся что выдал гугл
Война это ооочень дорого
diamond_shop• 28 апреля 2022
Ответ дляКарпатський грибар
Выгода:
и плюсом убрать еще одного большого игрока с поля ЯО, причем игрока дурноватого на всю голову, который как обезьяна с гранатой, по сравнению с рашкой, Китай намного более вменяемый, с китайцами вполне нормально можно разговаривать, а с рашкой нет
Ответ дляМіражана
Китай такий самий лідер в світі, як рашка - друга армія в світі. Мильна бульбашка.
Не нужно сравнивать вторую недоармию и экономику Китая.
Китай реально крут и у них сильный экономический взлет последние 15 лет, если раньше китай был синонимом шерпотреба, то сейчас они научились копировать очень технологичные вещи.Плюс у них экономика подкреплена производством, половина товаров всего мира мира изготовлена в Китае, посмотрите даже на мировые бренды, которые штампуют товары в Китае. Про то насколько у них вырос уровень жизни и как заводы строятся сотнями за месяц- это надо видеть...
diamond_shop• 28 апреля 2022
Ответ дляMarusya22
Еще одна
навпаки, коли я в черговий раз прочитала ото безглуздя про оплату, то сама сказала - ще одна, прочитайте нарешті закон
Ответ дляdiamond_shop
вступ до нато блокували не русофіли, а само нато та лоббісти рашки в ньому, бо в нато боялися, що як нас візьмуть, то пуйло образиться та нападе на всіх
Украина
-Проігнорований Саміт країн НАТО у вересні 2019 року, де обговорювалось питання вступу України в НАТО!
- Відсутність представництва від України в НАТО!
- Не поновлена !!!! заявка України як, кандидата на вступ в НАТО!
- За три роки Україна не виконала програми кандидата в члени НАТО!
Скажіть який, хоча, один із перерахованих пунктів міг наблизити нас по курсу до НАТО?
Байден :
28 — запам´ятайте це число — стільки звітів ми передали українській стороні, а нас назвали панікерами.»
Байден :
Ответ дляRose_m
Мне кажется, что росии плевать на генсека и сша, у них эти это личное шизофреническое
Как раз нет. У них это очень болезненная мозоль. Как только кто-то значимый приближается к Украине, сразу ракеты пачками летят. Только когда Боря Джонсон приезжал, все было более менее спокойно
Карпатський грибар• 28 апреля 2022
Ответ дляМіражана
Невже ви справді думаєте, що питання НАТО внесли у Конституцію, спираючись на підтримку чи непідтримку чи на референдум?
Ответ дляЛиса Порш
Це було актуально до корони, зараз вже ні. Китай втратив свій вплив. Економіка в них сильна, але любі санкції Заходу і вона посипеться ще швидше за економіку рашки. Для того, щоб бути світовим лідером, одної економіки мало, треба мати вплив і світове визнання, а цього Китай не має.
alenka3108• 28 апреля 2022
Ответ дляPole
Чужими руками легко жар загребать.
А в нас є варіанти? Наші руки і зупинять цю війну на нашій землі. І дуже добре, що є що в цих руках тримати, щоб перемогти.
diamond_shop• 28 апреля 2022
Ответ дляМіражана
зараз достатньо інформації у відкритих джерелах, що в нато нас саме не взяли, причину назвала вище, не забувайте, що такі питання вирішував уряд, а не люди, це звичайно не ’овощь’ починав, а Ющенко
Ответ дляMarusya22
Так зачем они это делают? Чтобы что? Показать своё недовольство?
diamond_shop• 28 апреля 2022
Ответ дляHelen-sun
Все єто в бюджете за налоги.
читайте щось окрім порадниці, будете мати таку саму інфу
MarinaMiropolskaya• 28 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
У Китая нет выхода. Больше ничего писать не хочу во избежание бана))
Ответ дляdiamond_shop
Звісно зараз вони нас не візьмуть, з Кримом і ордло. До 2014 року вони б нас взяли, якби 80-90% українців просто захотіли. Але реально хотіло тільки 30%, а решта хотіла дружити з рашкою і ’какая разніца’. Я не бачу сенсу звинувачувати в цьому НАТО. Це повністю наша провина. Вони нас за вуха не повинні тягнути, коли на них відкрито плюють.
MarinaMiropolskaya• 28 апреля 2022
Ответ дляPiracanta
Про Тайвань и чайканшистов я ещё со школы помню. Школу я закончила 40лет тому назад. Так что, ваша теория устройства миропорядка так себе.
Ничего не изменилось за 40 лет.