Maria-1a8d• 28 апреля 2022

История золушки

Девочки верите ли в Историю золушки ?) я выросла в не очень благополучной семье, но всегда верила, что буду жить в достатке. В 17 лет училась и устроилась на работу, все деньги которые получала, на тот момент это было 2300 платила за учебу, покупала себе вещи, и даже откладывала по не много. Думала поехать в Польшу на работу. Поклонников всегда было много, но все было не то, влюбилась первый раз в первого парня на селе, ( когда к бабушке приезжала) тогда мне было 15 лет, но одевалась я в секонде тогда, потому что родители не могли позволить больше, не модная была так скажем, а этому парню нравились ухоженные девушки. Пострадада я два года, и прошло. И когда устроилась на работу уже покупала себе хорошую косметику, тратила на реснички , ноготки . Но мне мало к то может понравится, только парень проявлял интерес, все он ставал мне безразличен. И тут появился он, хоооший, добрый, воспитаний, красивый. Мы начали общаться, он мне сразу понравился. Общались мы наверное пол года, он учился в Польше. Приехал. И закрутилось. Он жил в областе, первый раз приехал к нему, обычная квартира, хрущёвка, со старым ремонтом. Жил он с родителями, и братом. Через время он закончил учебу в Польше. Приехал , и мы съехались. Как оказалось жили они в старой квартире, так аса родители купили себе двухэтажную квартиру в городе. Вернулся с Польши, купил машину, и поженились, два года назад купили квартиру. Вот так девочки, так что никогда не гонитесь за деньгами. Обычный парень, может быть принцем.
ARAIL• 28 апреля 2022
Всё-таки, неправильно Вы, Автор, сказку о Золушке поняли)

vasilisaya• 28 апреля 2022
Ответ дляlilyD
А яка у вас освіта і професія?
Я инженер связи,если это интересно.
lilyD• 28 апреля 2022
Ответ дляvasilisaya
Я инженер связи,если это интересно.
Та ні, не цікаво
Не побачила, що запитую не в попелюшки
Ви чомусь відписалися про посудомийку, це мене збило
Mammoth• 28 апреля 2022
Ответ дляMaria-1a8d
Ах, ну да, а вы замывались почему семья может быть не благополучной. На это есть куча причин.. посудомойка судя по всему это будет читать по другой сторону экрана. Я, никогда не пошла бы работать посудомойкой. И будьте добрее к людям.
У вас в последних двух предложениях какое-то противоречие
автор Maria-1a8d • 28 апреля 2022
Ответ дляARAIL
Милые девушки, задумываться пожалуйста, если я не написала почему не благополучная семья. Значить я не посчитала нужным это написать,.. и на это есть свои причины. Мы жили в городе всю жизнь, в хрущевке. Образование у меня есть.
Девушка без амбиций• 28 апреля 2022
«никогда не гонитесь за деньгами» но весь пост о деньгах и материальном, ни слова о любви
когда в голове одни реснички
rybka21• 28 апреля 2022
Ответ дляMaria-1a8d
Милая автор, так объясните нам, история Золушки почему фигурирует в названии вашей темы?
автор Maria-1a8d • 28 апреля 2022
Ответ дляДевушка без амбиций
когда в голове одни реснички
Прочитайте ещё раз.
автор Maria-1a8d • 28 апреля 2022
Ответ дляrybka21
Я, так считаю. Почти все мои мечты сбылись))

lilyD• 28 апреля 2022
Ответ дляMaria-1a8d
Прочитайте ещё раз.
Ви так сильно пишете, що читав би і читав))
rybka21• 28 апреля 2022
Ответ дляMaria-1a8d
И причем золушка к вашим мечтам