Девочки верите ли в Историю золушки ?) я выросла в не очень благополучной семье, но всегда верила, что буду жить в достатке. В 17 лет училась и устроилась на работу, все деньги которые получала, на тот момент это было 2300 платила за учебу, покупала себе вещи, и даже откладывала по не много. Думала поехать в Польшу на работу. Поклонников всегда было много, но все было не то, влюбилась первый раз в первого парня на селе, ( когда к бабушке приезжала) тогда мне было 15 лет, но одевалась я в секонде тогда, потому что родители не могли позволить больше, не модная была так скажем, а этому парню нравились ухоженные девушки. Пострадада я два года, и прошло. И когда устроилась на работу уже покупала себе хорошую косметику, тратила на реснички , ноготки . Но мне мало к то может понравится, только парень проявлял интерес, все он ставал мне безразличен. И тут появился он, хоооший, добрый, воспитаний, красивый. Мы начали общаться, он мне сразу понравился. Общались мы наверное пол года, он учился в Польше. Приехал. И закрутилось. Он жил в областе, первый раз приехал к нему, обычная квартира, хрущёвка, со старым ремонтом. Жил он с родителями, и братом. Через время он закончил учебу в Польше. Приехал , и мы съехались. Как оказалось жили они в старой квартире, так аса родители купили себе двухэтажную квартиру в городе. Вернулся с Польши, купил машину, и поженились, два года назад купили квартиру. Вот так девочки, так что никогда не гонитесь за деньгами. Обычный парень, может быть принцем.
Белоснежная• 28 апреля 2022
Ответ дляНе ангелы
А где принц?
Ни Золушки ни принца…. 50 оттенков серой скукотищи
Ответ дляVoblochka-26
поздравляю с принцем
а чем закончилась история с тестом?
Беременность не подтвердилась, на следующий день пошли месячные
Ответ дляSomik
Скромная вы принцесса
Я, просто хотела поделится своей историей. Потому что, очень моногие девочки ведутся только на деньги.
ленуська76• 28 апреля 2022
Ответ дляMaria-1a8d
Так а принц где? Вы просто как-то обеспечили себе крышу над головой и средство передвижения. Спасибо, минимальный уровень жизни еле нашкребли. Или на акции на йогурты все же поглядываете?
Galyna1211• 28 апреля 2022
Золушка, це коли ви йдете сумна в секонді по Лохвиці і тут бац, тормозить тесла, а з неї вилазить Ілон Маск і такий ,,Боже, ти кохання мого життя!’ І все, ви на перших шпальтах усієї світської хроніки світу, стоїте в шанель і видивляєтесь старт його нової ракети.
А у вас просто хороша історія кохання, з хорошим хлопцем. Бажаю вам щастя і достатку у домі
jannjann77• 28 апреля 2022
Ответ дляGalyna1211
Ага, где столько Масков набрать,,,,
ленуська76• 28 апреля 2022
Ответ дляGalyna1211
Ой, думаю, Вы знаете, что входят замуж все за хороших хлопців...а разводятся с редкими козлами. И когда они в таких успевают превращаться?
Natatashka• 28 апреля 2022
Ответ дляGalyna1211
Нафиг тот Илон Маск? Он же ветренный. Посмотрите, сколько у него жен, любовниц, детей. Сегодня с одной, завтра с другой
Galyna1211• 28 апреля 2022
Ответ дляленуська76
Буває. Але поки у автора все добре, нехай так і залишиться. В житті має бути трохи казки з ,,..і жили вони довго та щасливо,,
Natatashka• 28 апреля 2022
Автор, вы молодец. И вправду принц это тот, кого любишь и кто любит и готов к ногам все положить. А не вот это вот все
Ответ дляОксана_12
Історія як історія. Вагон таких.
А золушка, доречі, з благородного роду, а не просто якась посудомийка. Тобто у панянки відповідне походження і виховання. Так хто там де ’золушка’?
Ах, ну да, а вы замывались почему семья может быть не благополучной. На это есть куча причин.. посудомойка судя по всему это будет читать по другой сторону экрана. Я, никогда не пошла бы работать посудомойкой. И будьте добрее к людям.
Ответ дляMaria-1a8d
А чого ви б ніколи не пішли працювати посудомийкою?
Що за зневага до них?
Ответ дляMaria-1a8d
Есть понятие ’ емоциональньій мир семьи’ и семья посудомойки вполне может бьіть счастлива и вьірастить достойньіх детей.Я задумьівалась- профессия заставляет
Ответ дляленуська76
Господи, почему же вы все такие злые. Может быть у вас и минимальный образ жизни, и вы покупаете все по Акции. « человек слышит то, что хочет слышать»
Vita_Nikita• 28 апреля 2022
Ответ дляНе ангелы
А где принц?
Ну,да...такой себе прЫнц
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3094683
vasilisaya• 28 апреля 2022
Ответ дляlilyD
Що за зневага до них?
Это не значит, что я не уважаю труд, просто это говорит о том,что я на большее не способна. Хотя бывают жизненные обстоятельства разные) как говорила одна знакомая- работы западло не бывает,лишь бы деньги платили)
Нани Брегвадзе• 28 апреля 2022
Ответ дляMaria-1a8d
Вы прелесть. Мозг отдыхает на вашей теме. И незамутненности, ай эм вери-вери сорри.