GeekTeaParty• 28 апреля 2022
Ех, в вчера советчицы доказывали как сейчас безопасно и спокойно в Киеве (
Nata.t.1970• 28 апреля 2022
Ответ дляinysik1986
Ніхто не може нічого гарантувати,ми самі приїхали з дітьми в Київ на один день і тут на тобі….вибухи,завтра назад
Куда уезжать планируете?
Kristal2013• 28 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Я ни на кого не равняюсь. А кто-то может последовать вредным советам.
Вот для этого надо включать свои мозги. Да и ещё надо подумать, какие советы вредные, а какие нет.
Ответ дляMilanaher
Значит судьба такая. Почитайте сколько всего происходит в мире. Нигде нельзя быть уверенным в своей безопасности.
Вы вряд ли так писали до 24 числа.
Ясно же что сейчас у нас очень небезопасно. А местами очень очень очень .
И поэтому выбор очевиден.
Но нет же ,манара тут заклевать автора по поводу и без.
И поэтому выбор очевиден.
Ответ дляПетрик
У каждого должна быть своя голова на плечах. И в Украине война, нет безопасного места нигде!
Мне вчера тут обратное писали, и когда я сказал что в Киеве не безопасно сказали что я вру.
inysik1986• 28 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Куда уезжать планируете?
Ми в Черкаській області,в батьків,вже 2 місяці
Марфа Васильевна я• 28 апреля 2022
Ответ дляMilanaher
Автор на противоположном краю Европы. Она может не беспокоиться
Nata.t.1970• 28 апреля 2022
Ответ дляinysik1986
Понятно,спасибо
Ответ дляToralei-d6ca
Нет, я не понимаю зачем такое писать, когда это неправда. И агитировать всех возвращаться, когда это может быть опасно.
Так же само прилетает в Хмельницкий, Винницу, Львов. Даже больше чем в Киев. Два попадания за три недели и только раненные. Поэтому да, считаю что Киев до сих пор так же безопасен как и вся остальная ’спокойная’ Украина. А возвращаться из заграницы никто никог не призывал - все пишут что бы каждый решал для себя лично.
Nata.t.1970• 28 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Может это была и я
В Киеве точно так же Как и в других городах Украины
Tasya-Natusya• 28 апреля 2022
Я сижу в Киеве почти все время, только первую неделю была на даче - и туда за две недели было два прилета - сначала сбитый самолет, потом ракета, а мы то считали, что там будет безопаснее. Потом, уже когда мы уехали было еще два прилета туда. Обошлось без жертв, но пара домов сгорели. В Киеве тоже никто ни от чего не застрахован, как и любой другой город в Украине, а есть города, которым гораздо хуже.
Olenka_bum• 28 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
К чему ваш комментарий? Вы до тип чтобы все уехали с Украины? А бюджет кто пополнять будет?
Ну у кожного є вибір. Та у кожного свої особисті пріоритети. Але такий мотив повертатися як ’наповнювати бюджет’ для мене не є причиною для повернення. Тим паче, коли ’козирні наповнювачі бюджету’, ще до 24.02 вивезли свої ’непосильно нажито’, та всих родичів/кумів/сватів до безпечних країн і, навіть, не згадують про Україну-неньку
Ответ дляkystik
Тютеха (или как там) вчера писала другое. И тут многие поливают грязью людей да пределами Украины. Да, это выбор каждого, нельзя никого за это осуждать.
Nata.t.1970• 28 апреля 2022
Ответ дляkystik
++++А про Одессу я вообще молчу
Эти мрази взбесились
Марфа Васильевна я• 28 апреля 2022
Ответ дляMilanaher
Смотря о чем. В мире за границами Украины тоже не все умирают дожив до глубокой старости. Жизнь она такая штука непредсказуемая.
Аааа. Интересные у вас мысли
Ответ дляlisulya
А Вы пришли рассказать как в Европе безопасно, а завтра в каком-то Париже терракт случится?
Нет, я пришла сказать, что давайте не поливать грязью людей, которые не хотят возвращаться в относительно безопасные города. Так как нет никаких гарантий.
Ответ дляOlenka_bum
Это был ответ на ’и не возвращайтесь’.
Ответ дляclernikol
А вы пришли обшить грязью тех, кто остался или вернулся?
Нет, в каком комментарии я кого-то оскорбила?
Ответ дляToralei-d6ca
кто вас агитировал?
Мне кажется каждый здравомыслящий человек сам понимает, что ракетные обстрелы будут до конца войны, а угроза вообще до конца самого путина.
А кому возвращаться, а кому нет - это личный выбор.
Мы вернулись.
Ответ дляkystik
Я якраз думаю, чи повертатися додому у Львів з Німеччини...
Вже думками вдома. Але страшнувато..
Ответ дляNata.t.1970
++++А про Одессу я вообще молчу
Эти мрази взбесились
Да, суки беснуются. Правильно сказал Цимбалюк. Приехал Дворников - значит они подтянули все резервы и скоро будет кульминация наступления. А наступление всегда начинают из бомбардировок. Так что в ближайшее время ракет будет очень много по всей Украине.
impossibilia non sunt• 28 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
ой блин, да мы и не вспоминаем про вас невозвращенцев, уж поверьте, своих дел дохрена здесь
С чего вы так о себе возомнили