GeekTeaParty• 28 апреля 2022

Ех, в вчера советчицы доказывали как сейчас безопасно и спокойно в Киеве (

lammama• 28 апреля 2022
Так а вас никто и не приглашал,наоборот писали,что еще рано приезжать,сидите в безопасной Европе в кафе и пейте кофе,наслаждайтесь жизнью.А в Киеве весна,да,все цветет,да,но еще опасно.
kystik• 28 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Нет, в каком комментарии я кого-то оскорбила?
Нет. Вы просто злорадствуете. Что равносильно в данной ситуации.
автор GeekTeaParty • 28 апреля 2022
Ответ дляimpossibilia non sunt
ой блин, да мы и не вспоминаем про вас невозвращенцев, уж поверьте, своих дел дохрена здесь
С чего вы так о себе возомнили
AnnaOst• 28 апреля 2022
Ответ дляlisulya
И что с ними?
Та они ещё не доехали. Со Словакии возвращаются.
Olenka_bum• 28 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Это был ответ на ’и не возвращайтесь’.
Это был ответ на ’каждый в ответе за свои решения и свои действия ’, и очень даже безответственно принимать такого плана решения по рекомендации и информации постов с мамского форума от посторонних людей
Не ангелы• 28 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Нет, я пришла сказать, что давайте не поливать грязью людей, которые не хотят возвращаться в относительно безопасные города. Так как нет никаких гарантий.
А Ваша тема к чему!? Мне всеравно кто где сидит?
Девушка без амбиций• 28 апреля 2022
и поэтому нужно тупую тему настрочить?
Nata.t.1970• 28 апреля 2022
Ответ дляkystik
Да, суки беснуются. Правильно сказал Цимбалюк. Приехал Дворников - значит они подтянули все резервы и скоро будет кульминация наступления. А наступление всегда начинают из бомбардировок. Так что в ближайшее время ракет будет очень много по всей Украине.
@уки и твари-других слов нет
И никакие проклинания их не берут
lisulya• 28 апреля 2022
Ответ дляAnnaOst
А что они со Словакии так долго едут? Там той Словакии через всю страну 3.5 часа
автор GeekTeaParty • 28 апреля 2022
Ответ дляkystik
В каком комментарии вы это увидели?
Alena.i• 28 апреля 2022
Официально Кличко сообщал, что в Киеве небезопасно. Воздушные тревоги практически каждый день.
автор GeekTeaParty • 28 апреля 2022
Ответ дляlammama
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3130411-4#a...
Не ангелы• 28 апреля 2022
Ответ дляLoveYou
Я якраз думаю, чи повертатися додому у Львів з Німеччини...
Вже думками вдома. Але страшнувато..
Даже смешно читать) все во Львове, а Вы раздумываете
kystik• 28 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
@уки и твари-других слов нет
И никакие проклинания их не берут
Как правило проклятия отрабатывают дети и внуки.
автор GeekTeaParty • 28 апреля 2022
Ответ дляДевушка без амбиций
и поэтому нужно тупую тему настрочить?
Не нравится - не заходите
автор GeekTeaParty • 28 апреля 2022
Ответ дляНе ангелы
Хм, вчера по-другому писали...
AnnaOst• 28 апреля 2022
Ответ дляlisulya
Ну так а по Украине сколько от границы до Киева. И они с кучей маленьких детей. По плану собирались все равно останавливаться ночевать. Уже не буду писать уточнять, боюсь разбудить.
Fotografkiev• 28 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Меня тут тоже недавно хейтили за то, что я не хочу с тремя детьми в Киев возвращаться, уверяли, что в Киеве безопасно уже.
Я сейчас нахожусь в области, где тоже сегодня прилетело. Но все равно есть некоторые моменты, которые для меня решающие, чтобы понимать, что там где я сейчас, безопаснее, чем в Киеве.
Не ангелы• 28 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Хм, вчера по-другому писали...
Кто?
автор GeekTeaParty • 28 апреля 2022
Ответ дляНе ангелы
Кто?
Вы
clernikol• 28 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Мне вчера тут обратное писали, и когда я сказал что в Киеве не безопасно сказали что я вру.
Смотря с чем сравнивать. Если с Португалией, то менее безопасное, если сравнивать с городами Украины, то таки да, относительно безопасное место, не опаснее всех остальных городов точно
Джулияробертс• 28 апреля 2022
Який сенс вашої теми? Що ви хочете донести? І так ясно, що в Україні поки війна - небезпечно. Але є люди, які просто не мають змоги виїхати, от що їм робить... Якщо хтось не хоче, то це лише його рішення і відповідальність...
kystik• 28 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
В каком комментарии вы это увидели?
Да у вас даже в названии темы злорадство от того что те кто остались и верят что лучшее оказались неправы! Противно. Правильно говорят - найболтше знают как правильно жить сейчас в Украине те кто из нее уехал.
lisulya• 28 апреля 2022
Вообще ’прикольная’ тема. Автор дождалась прилёта ракет, чтобы сказать ’вот видите, а я была права’. Жуя булку из польской гуманитарки
автор GeekTeaParty • 28 апреля 2022
Ответ дляДжулияробертс
Именно. И не никого осуждать за их выбор.
Lianaa_06• 28 апреля 2022
В стране война, нет безопасных мест. Ваш пост, как злорадство. В Киеве относительно тихо, но все всё прекрасно понимают. Нет, нужно радоваться чужому горю, злорадствовать.
Olenka_bum• 28 апреля 2022
Ответ дляНе ангелы
Смішно читати ’все во Львове’. Хто саме ’все’? Львів не має такої можливості, щоб там були всі
У Львові саме ті, хто там захотів бути, інші в інших містах, саме там, де вони вирішили перебувати, а хтось виїхав. Кожен має як законе так і моральне право на вибір свого місця перебування та має свободу пересування. Тому не потрібно вирішувати за когось тільки по собі або по своєму оточенню
автор GeekTeaParty • 28 апреля 2022
Ответ дляlisulya
Нет, жаль что вы это так восприняли.
clernikol• 28 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
И чем ЗУ безопаснее Киева?
Не ангелы• 28 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Вы
Не могла другого написать, потому что мне всеравно