GeekTeaParty• 28 апреля 2022

Ех, в вчера советчицы доказывали как сейчас безопасно и спокойно в Киеве (

Kristal2013• 28 апреля 2022
И вы пришли рассказать, как вам тепло и уютно на теплом диване за бугром, а все кто вчера писал про Киев дураки и не только?
inysik1986• 28 апреля 2022
Ніхто не може нічого гарантувати,ми самі приїхали з дітьми в Київ на один день і тут на тобі….вибухи,завтра назад
clernikol• 28 апреля 2022
Не опаснее, чем в любом другом городе Украины
автор GeekTeaParty • 28 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Нет, я не понимаю зачем такое писать, когда это неправда. И агитировать всех возвращаться, когда это может быть опасно.
marata• 28 апреля 2022
Ніхто нічого нікому не доказував. Війна тривати може роками. Чекайте перемоги, потім приїдете
автор GeekTeaParty • 28 апреля 2022
Ответ дляinysik1986
Так надоело это все.
Somik• 28 апреля 2022
Одноклассник сына рад быть в Киеве , после освобождения из подвалов Гостомеля.
Kristal2013• 28 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Удалено администрацией...
автор GeekTeaParty • 28 апреля 2022
Ответ дляmarata
Тютеха и ещё пару людей.
Somik• 28 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
А где не опасно?
Milanaher• 28 апреля 2022
Автор почитайте сколько людей гибнет в ДТП на Украине, и надеюсь после этого вы сюда возвращаться вообще не будете. Это совсем не безопасно тут жить.
Manana24• 28 апреля 2022
Безпечно лише за бугром. А в Києві по безпеці те ж саме, що і у Львові і в будь-якому іншому місті України. Ні більше ні менше.
автор GeekTeaParty • 28 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Удалено администрацией...
Вы что нибудь слышали про теорию вероятности?
inysik1986• 28 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Так надоело это все.
Я з вами погоджуюсь,але є ті,кому набагато гірше…Віримо в перемогу
Nimfa77• 28 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
На вчера было относительно безопасно.
Сегодня не так.
Вы хотите долгосрочных прогнозов в постоянно меняющихся обстоятельствах?
PmB• 28 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Тютеха и ещё пару людей.
Эта с 1го дня войны такое пишет и чуть ли не проклинает тех кто уехал.
Voblochka-26• 28 апреля 2022
пока идет война - нигде не безопасно, это ж и ежу понятно.
если сравнивать с территорией интересов хуйла - то да, тут спокойнее. но не безопасно нигде
Milanaher• 28 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Она вас и там может найти, эта теория. Вы слишком впечатлительная.
Kristal2013• 28 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Удалено администрацией...
автор GeekTeaParty • 28 апреля 2022
Ответ дляMilanaher
К чему ваш комментарий? Вы до тип чтобы все уехали с Украины? А бюджет кто пополнять будет?
автор GeekTeaParty • 28 апреля 2022
Ответ дляMilanaher
Нисколько.
Светлана2409• 28 апреля 2022
Також на Хмельниччині прилетіло, то куди бігти? Небезпека по всій території. Так в Києві небезпечно, але рівно як і в інших областях
PmB• 28 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Удалено администрацией...
А зачем вы оскорбляете автора?
Kristal2013• 28 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Вы уже пополнили бюджет Украины из за бугра?
автор GeekTeaParty • 28 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Удалено администрацией...
Я ни на кого не равняюсь. А кто-то может последовать вредным советам.
Марго 152• 28 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Кожен сам вирішує коли йому повертатись. Ви не на виборах, щоб вас агітували.
Milanaher• 28 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Я переживаю, что вернувшись в Украину вы потом, тут будете в неменьшей безопасности чем сейчас.
Kristal2013• 28 апреля 2022
Ответ дляPmB
А зачем вы оскорбляете автора?
Ещё раз читаем и пытаемся понять: где ж там оскорбления.
автор GeekTeaParty • 28 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Да, в дом месяце заплатила ЕСВ за квартал, в следующем ЕН буду платить.
Milanaher• 28 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Значит судьба такая. Почитайте сколько всего происходит в мире. Нигде нельзя быть уверенным в своей безопасности.