GeekTeaParty• 28 апреля 2022
Ех, в вчера советчицы доказывали как сейчас безопасно и спокойно в Киеве (
Kristal2013• 28 апреля 2022
И вы пришли рассказать, как вам тепло и уютно на теплом диване за бугром, а все кто вчера писал про Киев дураки и не только?
inysik1986• 28 апреля 2022
Ніхто не може нічого гарантувати,ми самі приїхали з дітьми в Київ на один день і тут на тобі….вибухи,завтра назад
Ответ дляKristal2013
Нет, я не понимаю зачем такое писать, когда это неправда. И агитировать всех возвращаться, когда это может быть опасно.
Ответ дляinysik1986
Так надоело это все.
Kristal2013• 28 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Удалено администрацией...
Ответ дляmarata
Ніхто нічого нікому не доказував. Війна тривати може роками. Чекайте перемоги, потім приїдете
Тютеха и ещё пару людей.
Ответ дляKristal2013
Удалено администрацией...
Вы что нибудь слышали про теорию вероятности?
inysik1986• 28 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Так надоело это все.
Я з вами погоджуюсь,але є ті,кому набагато гірше…Віримо в перемогу
Voblochka-26• 28 апреля 2022
пока идет война - нигде не безопасно, это ж и ежу понятно.
если сравнивать с территорией интересов хуйла - то да, тут спокойнее. но не безопасно нигде
Kristal2013• 28 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Удалено администрацией...
Ответ дляMilanaher
Автор почитайте сколько людей гибнет в ДТП на Украине, и надеюсь после этого вы сюда возвращаться вообще не будете. Это совсем не безопасно тут жить.
К чему ваш комментарий? Вы до тип чтобы все уехали с Украины? А бюджет кто пополнять будет?
Ответ дляMilanaher
Она вас и там может найти, эта теория. Вы слишком впечатлительная.
Нисколько.
Светлана2409• 28 апреля 2022
Також на Хмельниччині прилетіло, то куди бігти? Небезпека по всій території. Так в Києві небезпечно, але рівно як і в інших областях
Kristal2013• 28 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Вы уже пополнили бюджет Украины из за бугра?
Ответ дляKristal2013
Удалено администрацией...
Я ни на кого не равняюсь. А кто-то может последовать вредным советам.
Kristal2013• 28 апреля 2022
Ответ дляPmB
А зачем вы оскорбляете автора?
Ещё раз читаем и пытаемся понять: где ж там оскорбления.
Ответ дляKristal2013
Да, в дом месяце заплатила ЕСВ за квартал, в следующем ЕН буду платить.