Педіатр рекомендує зіннат
Інфекціоніст суммамед
annaannaannaannaanna• 29 апреля 2022
Ничего не назначали, кольца не проявились, заранее сказали ничего не пить
птицаворона• 29 апреля 2022
Мне доксициклин. И еще кучу всяких поддерживащих - омез, линекс и даже что-то от молочницы.
Ответ дляLenakaBro
Тільки коли здали аналіз, і там показало болеріуз чи як там, і пляма була з ореолом. Тоді якісь спеціальні назначили. А так просто після укусу - то нічого не назначали.
А сколько дней вы пили аб? Вроде если симптомы уже то назначают три недели принимать, а для профилактики короткий курс.