daiannaSan• 29 апреля 2022

Каждую неделю «решающие 2-3 недели»

Каждый раз говорят одно и то же.... Не Арестович, а все-все. Мол, активная фаза войны длится 2-3 недели. Это не значит конечно, что она кончится. Но я из города Река и хотя бы пойму к чему готовиться. Для себя решила что если в город не полезут, вернусь и буду привыкать к новой реальности. Но жду конец активной фазы. И каждую неделю все говорят «следующие 2-3 недели будут решающими». И тааааак тянетсяяя(((((
Yana_pl• 29 апреля 2022
Ответ дляAsteroidea
Когда они попали по старой птицефабрике под Днепром, то в их говноновостях это звучало как «нанесли удар по центру принятия кокаина»
Странно, что не биологического оружия))))) Куры же, как голуби))
LudaSHOPSale• 29 апреля 2022
Ответ дляosik22
Дай Боже, щоб так і було
Конечно
Так и будет, собирают свою армию по сусекам уже, тянут старые танки. С африки и сирии собирают мясо солдат.
Если новое пво усилит защиту неба , то вообще легче будет,
opium_black• 29 апреля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Не ждет
Мы сейчас даже продаем зерно.
Сегодня с Румынии вышла кукурудза, ждет пшеница.
Будет тяжелее, дороже, но голодать не будем. Плюс огромные вливания гум помощи.
Не настраивайте себя на негатив.
я тоже с сырьем работаю, у меня сахар. его достаточно даже на следующий год, хотя, некоторые заводы уже анонсировали простой следующего сезона в плане производства. один крупный игрок рынка уже посеял свеклу, так что будет и новая партия.
в прошлом сезоне из-за дефицита завозили Прибалтику и Польшу, всем хватило.
gizma2019• 29 апреля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Не ждет
Мы сейчас даже продаем зерно.
Не настраивайте себя на негатив.
Украина продает сейчас зерно?
автор daiannaSan • 29 апреля 2022
Ответ дляYana_pl
Та у них таких отчетов для путька вагон и тележка. Пропили все, прос. али,а теперь и свои склады гатят, что бы ревизий не было. Это конченные нелюди, не скажут никогда, что наши ребята ЗСУ дают им прикурить конкретно. И надеюсь скоро выбъют этих тварей с нашей земли. Может и не скоро, но мы их 100% выбъем. Будут они бежать. Но скажут, что они довольны операцией и победили. Нашли Бендеру и наказали.
Да, русским какую лапшу не преподай - во все верят. Как в анекдоте: если Путин на@рет русским в рот, и скажет что это варенье, то они начнут спорить вишневое или клубничное.

А по существу, как думаете, в Реку ехать не дурость?)
ok1904• 29 апреля 2022
Автор,Ви слідкували як довго виводили техніку з Київської обл,вірніше з РБ передислокація на Схід У. Це тижні, а тут ціла війна,пенсіонери- авантюристи-злочинці ризикнули до асамблеї оон взяти Київ, але невтішний для них результат ми спостерігаємо.

Це наче защимлення нерву чи грижа, хватає різко, болить сильно, відпускає-згасає біль довго, далі профілактика, людина слідкує за своїм здорв´ям(вправи, процедури тощо) і уникнути рецидиву не складно.
Asteroidea• 29 апреля 2022
Ответ дляYana_pl
Да, а старая мельница под Синельниково звучала как «завод по ремонту Точки-У». Они все то ли @обнутые, то ли обкуренные. 140 млн идиотов
Yana_pl• 29 апреля 2022
Ответ дляAllemagne
Вы адекватны, на оскорбления ложите Х.
Спасибо. Не всегда получается, это очень порой больно, что ты ненавидишь этих уродов так, как никого и ничего в мире. И тут хоба:’ ты рашистка, твое мнение не такое, как наше’)))
автор daiannaSan • 29 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
Украина продает сейчас зерно?
Я слышала другое, что Украина конечно засеет меньше полей. Но!!! Себе оставит сырье, а на экспорт меньше будет.
ok1904• 29 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
Украина продает сейчас зерно?
Вполне возможно, а что?
LudaSHOPSale• 29 апреля 2022
Ответ дляopium_black
Отличные новости!
Конечно это не будет 20 сыров на выбор ( помните сырные тарелки новый год)
Но простая еда - будет. Конечно безработица. Но будут какие то программы на эту огромные гум помощи.
Конечно это не время 10 флаконов духов и к каждому платью свои туфли, это время бережного и разумного потребления. Но не голод и всепропало
Yana_pl• 29 апреля 2022
Ответ дляВиктория1677
А куда вчера прилетело?
В жилой дом, а не туда куда они пишут.
Виктория1677• 29 апреля 2022
Ответ дляYana_pl
В жилой дом, а не туда куда они пишут.
Это одна ракета, а вторая?
LudaSHOPSale• 29 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
Украина продает сейчас зерно?
Да
Прочитайте про порт в румынии
Но посевная нормально
Asteroidea• 29 апреля 2022
Ответ дляdaiannaSan
Невыгодно. Мы своё продаём дороже и закупаем более дешевое
ksusha1155• 29 апреля 2022
Так будет пару лет
Asteroidea• 29 апреля 2022
Ответ дляВиктория1677
Это одна ракета, а вторая?
Вторую пво сбила
Виктория1677• 29 апреля 2022
Ответ дляAsteroidea
Вторую пво сбила
Куда упала вторая, которая приземлилась таки?
Она таки попала в цель.
gizma2019• 29 апреля 2022
Ответ дляВиктория1677
А куда вчера прилетело?
1 в жилой дом точно
Виктория1677• 29 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
1 в жилой дом точно
В новостройку, да.
спейси• 29 апреля 2022
Быстро только кошки рожают.Разве можно предугадать военные события?Аналитики-хорошо.В реале-как получится
gizma2019• 29 апреля 2022
Ответ дляdaiannaSan
я как вы слышала, потому и удивилась
Yana_pl• 29 апреля 2022
Ответ дляdaiannaSan

Ой, я не знаю. Советы точно не даю никому. У меня там кума, то боится, а выехать не может военная и работает. Говорит, очень страшновато порой.
Asteroidea• 29 апреля 2022
Ответ дляВиктория1677
Она таки попала в цель.
Я так поняла, что всего было 2 и одна з них была сбита пво, приземлились остатки ракеты
Allas_shop• 29 апреля 2022
Ответ дляdaiannaSan
Согласна! Дома огород есть! Хочу вернуться и садить! Как раз и при полезном деле.... все жду те самые «2 недели»..
Так возвращайтесь и садите.
Я тоже из Днепра. Чего там сидеть, не понимаю, только деньги проедать.
opium_black• 29 апреля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Отличные новости!
нам нужно держаться ближе к работодателям))
сахар и мука всегда спросом будут пользоваться.
дай Бог всем нам жить дальше, украинцы - люди работящие, климат хороший, земля, вода в доступе, вырастим, соберем, переработаем. духи, не самое главное и 20 видов сыра, это правда!
слава Украине!
gizma2019• 29 апреля 2022
Ответ дляok1904
Вполне возможно, а что?
та ничего уже, просто с каждым днем все очудительнее новости
Yana_pl• 29 апреля 2022
Ответ дляAsteroidea
Ну вы же понимаете, что им головы снесут, что они не по плану работают и нихера не получается.
gizma2019• 29 апреля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Да
Прочитайте про порт в румынии
Но посевная нормально
да, нормально, я вчера видела как нормально
gizma2019• 29 апреля 2022
Ответ дляAsteroidea
Вторую пво сбила
не сбила, рядом попала