Живчик-счастливчик• 03 ноября 2012

Вы здороваетесь?

Девочки.вот скажите.почему больше половины посетителей сайта не считают нужным сказать банальное здравствуйте .перед тем как что-то спросить?Почему сразу ф 2 сколько?Когда заказ?СКолько стоит?
Ну честное слово.отвечать не хочется порой!Или это я уже обнаглелась.зажралась так сказать???
Аноним• 03 ноября 2012
Поддерживаю, но отвечаю ))) Вот вчера продала такому покупателю, без здрасьте и спасибо. Ну что поделаешь )))

Аноним• 03 ноября 2012
это воспитание такое((
Аноним• 03 ноября 2012
Зажрались
Аноним• 03 ноября 2012
Кстати, здравствуйте
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Зажрались
точно
Аноним• 03 ноября 2012
бывает просто сидишь с ребёночком за компом,некогда много расписывать,поэтому уж без здрасьте получается...
Аноним• 03 ноября 2012
знаете когда -как,если малой на руках,и нет времени могу не поздороваться,сама никогда не обижусь не обращаю внимания на такие глупости.
B i r u z a• 03 ноября 2012
Меня это не обижает
Все кому это важно, ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!
ксения ященко• 03 ноября 2012
да, такое есть. просто не все быстро наберают на клаве и если еще дети то пока эти все буквы найдешь кучу времени потратишь... а тут паралельно за рукав тянут ’мама идем’!!!!)))) я всем отвечаю))
и всегда здороваюсь только делаю бывает ошибки)) т.к печатаю быстро и иногда путаю клавиши

Аноним• 03 ноября 2012
Всегда здороваюсь со всеми))) с продавцами в магазине,здесь в продавалке))))какая разница? воспитание никто не отменял.
автор Живчик-счастливчик • 03 ноября 2012
И ВАМ всем доброго вечера!Ну накипело прям!я всегда влажу со своим здрасьте.к месту и не к месту!
Kat_Rina• 03 ноября 2012
всегда здороваюсь! чем горжусь уже, хотя это непрописная истина для меня, но не для всех... Тем же, кто начинает с налёта, всё равно отвечаю с приветствия.
Вот что недавно не то что возмутило, но как-то оставило не оч. притяное мнение. Девушка в личку кинула просьбу с ссылкой, проголосовать за ото малыша на каком-то сайте. Даже не удосужилась вписать в копируемый и рассылаемый текст элементарное здрасте. Обычно не голосую и не реагирую на подобное, но тут перешла и проголосовала... потому как малыш реально был хорошо))) но при этом написала вопрошающей, что не лишним было бы и поздороваться... на что в ответ тишина. ну и ХФиг с ней.
Бирюк• 03 ноября 2012
Люблю все регионы одинаково, но у меня почему-то с Западной Украины девочки попадаются, ну такие приветливые, аж настроение поднимают, а восток - чисто-конкретно базарят, иногда с чисто конкретными оборотами..
CrazyHousewife• 03 ноября 2012
Здрастя! Я всегда очень спешу. Поэтому пока не забыла что хочу, спешу сразу задать все вопросы, а здороваюсь уже во втором сообщении:)
myshku78• 03 ноября 2012
Очень часто с таким сталкиваюсь ))) Научилась спокойна реагировать.... И также Всем добрый вечер ! Мамочкам спокойной ночи .... с Вашими малышами )))
okss• 03 ноября 2012
В ста процентах случаях -здороваюсь.
В свою очередь, как покупатель хочу сказать,что продавцы тоже далеко не все отличаются вежливостью.
Ну, к примеру на твое ’Здравствуйте, скажите пожалуйста, а есть ли такая-то вещь в таком то цвете ?’ продавец отвечает ’нет’ и фсьо. Ну ладно, спрашиваю еще ’ а в таком -то цвете?’ опять ответ ’нету’))). Ну будь ты человеком и напиши что есть,если уж написала объявление о продаже . Это я так пуховичок искала
Тоже, знаете ли, неприятно с такими общаться.
Аноним• 03 ноября 2012
вот у меня на пр выходных случай: в теме БРОНЬ ДО ЗАВТРА
меня это так взбесило, вы себе девченки и представить не можете
думаю, ну ладно, купит - прощу )))))))))))
ан нет, не отписалась, я со злости в ЧС ее.... за что получила обиженный ляп у себя в гостевой.......

у меня просто начинается складываться такое впечатление, что покупатели нам делают одолжение, что что-то покупают и поэтому не считают что нужно проявить хоть каплю уважения, клацнув по клавиатуре Добрый день или тому подобное...
CrazyHousewife• 03 ноября 2012
Ответ дляБирюк
оооууу еееее:))) поддерживаю! Дай пять (с)
Аноним• 03 ноября 2012
а я отвечаю также, как звучит вопрос))))

Директор Пляжа• 03 ноября 2012
Сам автор и все ему вследне поздоровались...и ниче,все впорядке.еду в маршрутке,все уставшие просто передают деньги,без спасибо и пожалуйста.Просто живем в большем городе,даже и поговорить не когда,а уж если бысо всеми здороваться...Вот и обходимся в некоторых случаях условностямии все нормально
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляксения ященко

я когда что-то хочу купить, мониторю много, и уже просто пишу ДД или ДВ... но это лучше, чем сколько фото2 или т.п. фразы...
Аноним• 03 ноября 2012
Да, автор, Вы зажрались. Когда надо написать 30 вопросов, а тебя ребенок дергает, экономишь время на всем, и на здоровках тоже.
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
НЕ ВСЕГДА,ОБМАНЫВАЕТЕ ,С НАМИ СРАЗУ НЕ ПОЗДОРОВАЛИСЬ,А ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАМЕЧАНИЯ......ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ.
Машуша• 03 ноября 2012
Я здороваюсь. Всегда.
Kat_Rina• 03 ноября 2012
Ответ дляБирюк
ну вот... зачем Вы так? не соглашусь в корне, хотя сама с юга.
Ответ дляAnirika

во-во. именно такое на ум тоже приходит!Я в ответ на сколько без здрасте иногда крупными буквами пишу И ВАМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ-думаете поздороваются-неа!!!
Kat_Rina• 03 ноября 2012
Ответ дляAnirika

сразу заглянула к ВАМ в гостевую))) буду знать буду знать)))
спасибо)
orachka• 03 ноября 2012
Меня это не напрягает, лишь бы сделка гладко прошла.А недавно мне в начале текста написали ДВ!, еле догадалась что это ’добрый вечер’))
Anicha• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Про большой город. Берлин. Водитель городского автобуса обязан поздороваться с каждым вошедшим пассажиром) ну не совсем радостн это у него получается, но здоровается же)
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляKat_Rina
спасибо)
пожалуйста :)
обращайтесь ;)
буду рада даже двум буквам ДД или ДВ