Живчик-счастливчик• 03 ноября 2012

Вы здороваетесь?

Девочки.вот скажите.почему больше половины посетителей сайта не считают нужным сказать банальное здравствуйте .перед тем как что-то спросить?Почему сразу ф 2 сколько?Когда заказ?СКолько стоит?
Ну честное слово.отвечать не хочется порой!Или это я уже обнаглелась.зажралась так сказать???
Аноним• 03 ноября 2012
а можно вместо здр. писать привет

Lorena• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Поддерживаю, но отвечаю ))) Вот вчера продала такому покупателю, без здрасьте и спасибо. Ну что поделаешь )))
А вы можете и не продавать. Только такой покупатель пойдет к другому продавцу, который на здрасте, до свидания не обращает внимания и купит то, что ему надо. А вы останетесь со своей гордостью, но без прибыли.
Если вы продавец, то на любое обращение ну просто обязаны вежливо отвечать (если хотите продать товар, конечно). Это же ваш хлеб.
cv080682pgm• 03 ноября 2012
добрый вечер! И я не всегда здороваюсь,только на минуту за ноутбук, так сразу кучу вопросов и детки лезут, а еще недавно клавиатура поломалась и мышка не работала - это жесть,печатала на електронной клавиатуре ...вот так вообще не здоровалась.... и ничего обидного не вижу...
Yana-122• 03 ноября 2012
я иногда забываю, потому что в многих темах пишу, пока напишешь, здравствуйте, до свидания, забыла зачем пришла)))
maraira• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляДафна
Здроваюсь всегда.
Зачем детьми оправдываться? Воситание действительно никто не отменял...
Задать 184 вопроса время есть, а поздороваться времени нету...
Вы настолько глупы что считаете невоспитанностью такие мелочи!?
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляFoot-asylum
Удалено администрацией
Аноним• 03 ноября 2012
Девочки если для вас проблема ,что люди не здороваются,и вы считаете нас быдлом ,мы таких продавцов не держим ,вы свободны мы ,мы конкретные покупатели,и за базар отвечаем.
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией

Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
мы - это восточные? судя по говору, конкретике и базару ))) не в обиду! ))))))))))
nat4• 03 ноября 2012
Ответ дляKat_Rina
ну вот... зачем Вы так? не соглашусь в корне, хотя сама с юга.
Добрый день! не согласна категорически!
Natanata73• 04 ноября 2012
Привет)))И я с юга, всегда здороваюсь, пишу пожалуйста, спасибо. Если у продавца объявление на украинском языке - перехожу на украинский)))
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляmaraira
Удалено администрацией
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Представитель конкретных крутелыков, которые такие же крутые, как хвостик от поросёнка! Сразу видно восток дело конкретно узколобое!
kamenska• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией

Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляsv_voronina
Удалено администрацией
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляFoot-asylum
Удалено администрацией
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Foot-asylum• 04 ноября 2012
Внимание! Всем, кто получил ответ с моего аккаунта прошу игнорировать! Т.к. я расстался со своей девушкой и она пользуясь паролем, строчит с моего аккаунта гадости, чтобы доставить мне неприятностей. Пароль изменён, прошу прощения у всех за своеобразный СПАМ!
Foot-asylum• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Foot-asylum• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Foot-asylum• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Foot-asylum• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Foot-asylum• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Foot-asylum• 04 ноября 2012
Ответ дляsv_voronina
Удалено администрацией
Foot-asylum• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией