dakota.2010• 29 апреля 2022

Розетка. Кто знает, как с ними связаться сейчас и отменить заказ.

Помогите, пожалуйста, оплатила через гугл пей, деньги ушли сразу. Наверное попрощаться с ними, мы на оккупированной территории. Не вернут же деньги, если заказ не будет доставлен, верно?
radellen• 29 апреля 2022
В личном кабинете можно отменить заказ.
автор dakota.2010 • 29 апреля 2022
Ответ дляradellen
В личном кабинете можно отменить заказ.
В личном кабинете даже не светится этот заказ. Все предыдущие есть, а этого нет.
Евгения_Д• 29 апреля 2022
Попробуйте отменить заказ, скорее всего деньги вернутся.
meadchen• 29 апреля 2022
Я в личном кабинете до войны отменяла заказ, деньги возвращались. Причем, если я правильно помню, почти сразу.
Евгения_Д• 29 апреля 2022
Ответ дляdakota.2010
Продавец- Розетка?
автор dakota.2010 • 29 апреля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Продавец- Розетка?
Да.
Э-велин@• 29 апреля 2022
Ответ дляdakota.2010
Да.
Если его нет в личном кабинете, может он не прошел, Розетка же в курсе, куда она может отправлять товар, а куда нет.
Вот Али предлагает картой оплатить, ввожу код, а мне ’сори, к вам не отправляем пока’
автор dakota.2010 • 29 апреля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Смотрите, вот что у меня есть. Это вся информация.
Евгения_Д• 29 апреля 2022
Так скасовано - нет?
автор dakota.2010 • 29 апреля 2022
Ответ дляЭ-велин@
Деньги сняли сразу, через гугл пей. У нас еще 19 числа УП работала, но я тормоз не подумала, как же они проедут теперь((((
автор dakota.2010 • 29 апреля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Так скасовано - нет?
Не знаю. То пишет да, то нет. На почте нет других писем. Только самое первое, что заказ принят.
radellen• 29 апреля 2022
Так всего 2 часа прошло с отмены. Может, позже деньги вернутся.
Евгения_Д• 29 апреля 2022
Матюкаться хочеться, я вас понимаю. Разогнать команду они успели, еще и всплакнули, что им не выгодно, беднягам.
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScLJIZeSB... вот нашла форму у них, попробуйте еще
juli344• 29 апреля 2022
Я в Телеге отменяла. У меня был заказ на 25.02. Ясное дело, не забрала (Харьков). Через время написала им в Телеге, долго не было ответа, потом отписались, попросили номер заказа, деньги вернули быстро. Но у меня с Привата оплата была.
@Rozetka_helpBot
автор dakota.2010 • 29 апреля 2022
Ответ дляjuli344
@Rozetka_helpBot
У меня тоже через приват. Спасибо. Попробую через телеграм, они предлагают для связи чат-бот.
juli344• 29 апреля 2022
Ответ дляdakota.2010
Так через него и ок
автор dakota.2010 • 29 апреля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Спасибо большое.
автор dakota.2010 • 29 апреля 2022
Ответ дляjuli344
Так через него и ок
Спасибо за поддержку!