Як ви вважаєте? Я збираюся, завтра поїду за насінням.
Ми виїхали двома сім´ями, із сім´єю сестри мого чоловіка. Нам виділили хатинку, господарі дають землю. Я якось ще не готова повертатись в Київ. Гроші закінчуються, ВПО допомога не прийшла ще...
Золовка якось налаштована, що в кінці травня вже додому. А я кажу ніхто не знає, що ще нас чекає. Заявила, що садити не буде...
звездная галактика• 29 апреля 2022
а вы сами не в состоянии решить? хотите - садите. кто вам запретит? если все нормализуется - вернетесь домой. и. я думаю. не сильно будете сожалеть о урожае
Садите. Или вам пригодится или останется кому то, кто вам помог с жильем. Я б садила. Мы в Ха остались, в спальном районе, возле наших домов небольшой частный сектор. Есть дом разрушенный не от войны а давно, никто уже лет 15 не живет там, на участке 5 соток. Так меня сейчас очень подмывает воспользоваться землей и посадить овощи, хотя нико6да этим не занималась.
Лучик_лучик• 29 апреля 2022
Лучше посадить и уехать если наладится, чем остаться и пожалеть что не посадили .
Я бы посадила все, кроме картошки, ну может максимум кустиков 10 на молодую. Рассаду покупать придется уже. А кабачки, огурцы, фасоль спаржевая, зелень, тот же лучек, петрушка, базилик почему бы и нет. Будет вам чем заняться и не скучно. Пусть золовка не садит, а вам хочется - садите
НамСвоюРобити• 29 апреля 2022
Засаджувати, звичайно.
По-перше, невідомо що, коли і як буде.
По-друге, дуже добре така праця відволікає і додає сил моральних.
По-перше, невідомо що, коли і як буде.
Ответ дляТа ту та
Ещё совет огородника: садите в почву подрощенной рассадой.
Если сажать огурцы, тыквы, кабачки маленькими ( 3-4 листа когда они выпустят), ест шанс что их сожрут слизни или ещё какая дрянь.
У меня так все пожрали ....
Пришлось второй раз пересеевать
У меня так все пожрали ....
Пришлось второй раз пересеевать
Не сожрут вы хотели сказать)
Success2013• 29 апреля 2022
Ответ дляТа ту та
У меня жрали когда высаживала 3-4 листа рассаду.
А вот когда уже 5-6 листов рассада была - ее не жрали.
Огурцы и кабачки рассадой не сажают,а семенами.Что-то вы перепутали.
Ответ дляYana_pl
Автор, садите конечно. Только будьте готовы, что и родня останется и будет это есть))) 100% так это и происходит. У нас такие родственники есть. ’ой, мы купим’. А потом всего понемножку каждую недельку торбами везут домой.
А для чого даєте? От моя мама ниє як важко, а садить і потім сестрі таскає торбами. І хто їй лікар? У неї ніхто не просить, сама пакує ті торби.
Success2013• 29 апреля 2022
Ответ дляЭ-велин@
Очень даже сажают. Я сажаю
Первый раз такое слышу.Рассадой помидоры,баклажаны,перцы.Но чтобы огурцы рассадой это ноу-хау.
Success2013• 29 апреля 2022
Ответ дляАнгел1983
Арбузы и огурцы сажаем рассадой. Тогда арбузы у нас созревают уже к середине июля, и вес Арбузов 8-9кг.
Ну арбузы ещё допускаю,но огурцы???У меня мама огурцы сажает минимум сотку.Как-то необычно.