Если разместить пост в публичной группе фб, он дублируется на мою фейсбук страницу.
Как сделать чтоб он не отображался на моей странице?
Платья Всем• 29 апреля 2022
Уже на своей странице удалите его.
А глобально, то на своей странице в настройках конфиденциальности покапайтесь.
Наверное, там поставлено автоматически: публиковать посты на вашу страницу без предварительного подтверждения сразу.
Ответ дляПлатья Всем
Уже на своей странице удалите его.
Спасибо, пороюсь, исправлю.
Татьяна@..• 29 апреля 2022
Ответ дляserebro16-72be
А как его вообще делать? Чтобы в рамке?
Если вы про такую, то внизу под рамкой маленькие квадратики с рамками, вот там и выбираете