Посоветуйте врача и роддом, кто рожал с таким диагнозом(( на каком сроке родили?
annetta888• 29 апреля 2022
Какой у Вас срок?
Я на клексане в живот была всю беременность+омега в большой дозировке+диета
Кесарево в 38 недель
Ответ дляjana.jana
С таким диагнозом уже вам должны кесарево сделать.Это не шуточки.Саму с того света достали с отеком мозга и почти в коме и я знаю что это такое.Вы не в больнице?
Только сегодня анализы пришли...должна была на неделе найти врача и подписать обменеку...не успела. Теперь могут отправить по скорой
annetta888• 29 апреля 2022
Ответ дляТатьяна;)
Какой белок?
Какое давление?
У меня был скачок 220/130
При обычном 100/70
Какое давление?
У меня был скачок 220/130
При обычном 100/70
Ответ дляannetta888
Какой белок?
Какое давление?
У меня был скачок 220/130
При обычном 100/70
Какое давление?
У меня был скачок 220/130
При обычном 100/70
У меня ещё и диабет 2 типа, сегодня по анализам белок и что самое плохое почечный эпителий высокий в моче. Давление на допегите контролировала. Жду ответ врача.. страшно что срок маленький...
Ива Купальская• 29 апреля 2022
Ответ дляТатьяна;)
Я с диабетом ложилась на сохранение месяца на 3 в пятый роддом на Севастопольской. Только он кроме ПАГа занимался такими как я, но паг был на мойке.
Ответ дляТатьяна;)
Очень странно почему они вас не госпитализировали.Вам нужно в стационар.Мне пол дня пытались сбить давление и белок,но не получилось и сделали КС.
Ответ дляFinetouch
Девочки, а на каком сроке эта неприятность может проявиться? И почему вообще эта преэклампсия развивается?
Ближе к 30 неделе.Я здоровая была,выносливая,никогда не болела,мед карта с детства пустая .А тут неожиданно вылезло.Но я ела много шоколада и за день до этого наелась шампиньонов и банку красной икры съела.Вторую беременность сидела на парено-варенной диете,сказала врач что от питания может быть
Я была в 7 у Колесник, родила после стимуляции на 38 неделе. До того нелелю в патологии лежала. Мне не понравилось что с самого начала хотели стимулировать, хоть пэ была легкой или средней степени, плюс там плановое кесарево невозможно было выпросить. Не то что бы кс хотела, но все же.
Но у вас ситуация другая. Я рекомендую 7, там же выхаживают недоношенных есди что.
Ответ дляFinetouch
У меня под самый конец беременности, неделе на 36-37 появилась. Никто не знает от чего она появляется. Во всяком случае от чего у меня я не знаю.
LarsonPeterson• 29 апреля 2022
Ответ дляТатьяна;)
о боже,есил вы в киеве - то только 5 рд, именно они по таким болячкам спецы, там не пропадете, это я точно знаю.
Anna Poplavskaya• 29 апреля 2022
Отделение патологии в Киеве 5 рд очень рекомендую. Обратитесь к зав отделения именно экстраненитальной патологии. Там отличные врачи все. Мне помогли 2 беременности полноценно выносить. У меня была лечащий врач Лариса (отчество не помню), но к заведующей со всего города едут и очень хорошие отзывы.
LarsonPeterson• 29 апреля 2022
Ответ дляТатьяна;)
нормальный срок, 32 уже хорошо.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 29 апреля 2022
Нас спасали во 2 роддоме.
Реанимация, отёки внутренних органов, отказ почек, с меня сливал по 6 литров жидкости в сутки.
ЭКС на 34 неделе, у ребёнка задержка внутриутробного развития, гипрксия.
1600, 44 см.
Восстанавливались долго.
Преэклампсия это очень серьёзно!
1600, 44 см.
Восстанавливались долго.
Преэклампсия это очень серьёзно!
LarsonPeterson• 29 апреля 2022
Ответ дляAnna Poplavskaya
вы про казимировну? она великий челвоек!
Ответ дляjana.jana
Ясно, спасибо. Я грешу сладостями, у меня и до беременности со сладостями проблема была)
Якщо треба, то можу в Паг дати контакти. Пишіть в особисті, якщо потрібно
Маю номер Воробйова Ірина Іванівна.
Вам терміново в лікарню.
Хай все буде добре! Не переживайте, головне вчасно виявити, а у вас вчасно. І все це регулюється хорошим лікарем і правильними рекоменлаціями. Але сумку пакуйте щоб лягати точно
Маю номер Воробйова Ірина Іванівна.
Вам терміново в лікарню.
Ива Купальская• 29 апреля 2022
Ответ дляmiss.olja
отделение недоношенных есть в каждом роддоме, но там занимаются пару дней до переправки в охматдет
Ива Купальская• 29 апреля 2022
Ответ дляmiss.olja
а как вам Колесник вообще? как врач и человек? была у нее на консультации как у хирурга, быстро... даже впечатления не осталось(
Ива Купальская• 29 апреля 2022
Ответ дляAnna Poplavskaya
эх... а при мне там завом был Панаитиди( до того как его инсульт не разбил(