Девочки, может кто-то только собирается уезжать. Джоин ап организовывает временное пребывание за границей до 60 дней. Грузия, Черногория и Испания. И есть ещё другие страны.
Прекрасный вариант вместо самостоятельного поиска жилья и т д.
Ответ дляLusik 26
Ну, заходжу в Пошук туру, там немає такої програми ’як вдома’....
Я бы ещё на цену этого предложения посмотрела бы)))
Сейчас не проблема самому организовать временное пребывание полностью бесплатно и на более длительный период, благодаря той нереальной помощи от европейцев, которую нам оказывают.
Ответ дляmari_klim
Речь о предывании с комфортом. И не все хотят заморачиваться самостоятельным поиском и организацией всего.
Ответ дляLusik 26
Ок, ну ви бачите цю програму і запропоновані ціни? я - ні, як побачити? намагаюсь зайти як турист - не пропускає.
Я так поняла, что нужно менеджеру писать. Там вход для агентов.
Ответ дляO-livе
Ничего пока не поняла, что там за предложения?
Менеджеру пишите
Я не тургент)
Просто подписана на них. Анонсировали вот такую программу.
Я не тургент)
Ответ дляO-livе
Не, сначала понять нужно, а я , видно, торможу с утра, смысл программы в чем - цены на туры дешевле, чем обычно, или что там?
Да, они пишут, что организуют длительное пребывание дешевле.
Ответ дляO-livе
Ясно, а на сколько дешевле? Можно в примерах - из того, что вы видели?
Ответ дляtropik485
Добрий ранок!
Підкажіть, кому писати, будь ласка, я зацікавлена. Де взяти цього агента? Дякую!
Думаю, что контакты в инсте и на сайте помогут)
Я такой же потребитель, как и Вы).
Просто написаоа, что турагенты организовали вот такую опцию
Я такой же потребитель, как и Вы).
Ответ дляMamaGalya
Це ж не бесплатно? Які ціни?
Конечно не бесплатно)
Речь о длительном комфортном пребывании в отелях по приятной цене.
Ответ дляmagistralchimik
Как вы считаете, это слишком ужасное жилье с рейтингом под 10?
И это даже без особого тщательного поиска. Стран много участвует в этой программе. При этом перелет от 5 евро плюс бесплатный проезд на любом транспорте.
А волонтеры ещё и с питанием умудряются расселить.
Нет, конечно, если есть лишние тысячи долларов, можно напрячь и туроператоров. Как, впрочем, и в мирное время
marsunya76• 30 апреля 2022
Ответ дляmari_klim
Помогите, пожалуйста. Объясните для чайников. Где и как искать подобные варианты. Очень надо.
Ответ дляmari_klim
Эта информация для определённой категории людей.
Почему все считают, что люди если беженцы, то бедные?
Ответ дляmari_klim
Ви співробітник Джоїн ап, раз Вам доступний пошук? Самостійно, так розумію, не можна глянути на можливі варіанти?
kristi_ana• 30 апреля 2022
Ответ дляmari_klim
Подскажите пожалуйста на каком сайте эти предложения?
Ответ дляmagistralchimik
Потому что небедные беженцы садятся в личный самолёт и улетают в одну из своих вилл по всему миру и уж точно, не пользуются помощью каких-то туроператишек
Ответ дляmarsunya76
Если Вы находитесь в Европе, ну или возле границы, то находите рядом аэропорт, из которого летают лоукостеры типа Райнэйр или виззэйр. Смотрите направления и цены перелетов . Потом заходите на буккинг.ком, выбираете тариф для украинских беженцев, страну, ставите фильтр по ценам от 0 и смотрите цены. На фото Италия, дом находится недалеко, в каком-то пригороде около Неаполя. В Неаполь лоукостеры летают по дешёвым ценам. Общественный транспорт в Италии первые пять дней пребывания бесплатный для нас.
Предложения из разных стран. Есть совсем бесплатно, как этот, есть по очень большим скидкам.