Девочки, может кто-то только собирается уезжать. Джоин ап организовывает временное пребывание за границей до 60 дней. Грузия, Черногория и Испания. И есть ещё другие страны.
Прекрасный вариант вместо самостоятельного поиска жилья и т д.
marsunya76• 01 мая 2022
Ответ дляmari_klim
Если Вы находитесь в Европе, ну или возле границы, то находите рядом аэропорт, из которого летают лоукостеры типа Райнэйр или виззэйр. Смотрите направления и цены перелетов . Потом заходите на буккинг.ком, выбираете тариф для украинских беженцев, страну, ставите фильтр по ценам от 0 и смотрите цены. На фото Италия, дом находится недалеко, в каком-то пригороде около Неаполя. В Неаполь лоукостеры летают по дешёвым ценам. Общественный транспорт в Италии первые пять дней пребывания бесплатный для нас.
Предложения из разных стран. Есть совсем бесплатно, как этот, есть по очень большим скидкам.
Большое спасибо!
Ответ дляIncol
Ви співробітник Джоїн ап, раз Вам доступний пошук? Самостійно, так розумію, не можна глянути на можливі варіанти?
На сайте Джоин ап можно и как турист посмотреть эти предложения по программе ’Як вдома’, но нужно правильно задать ряд параметров .
И сразу скажу, проанализировав с проф. точки зрения предложения по разным странам, не все направления у них выгодно бронировать.
Хорошие предложения есть по Турции (мы уже так бронировали эту страну для своих туристов), так же по Черногории, Египту.
По Испании более выгодные варианты можно найти на том же букинге или аналогичных агрегаторах по бронированию жилья.