Только сегодня узнала, что он погиб... Ещё 13 марта. А я почему- то последних несколько дней думала про него. Рыдаю... Молодой красивый парень, 29 лет. Герой Украины!
В Ютубе shorts увидела, зовут Степан Тарабарко, награждён посмертно. Но даже если он ’один из´, лётчики это ´штучный товар’, их за месяц не подготовишь
Марфа Васильна Я.• 30 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Почему ?
Призрак
Всех наших военных летчиков объединяет этот термин
Это собирательный образ
Призрак
Это собирательный образ
Я конкретно об этом парне. О нем писали, как о призраке, а потом опровергли.
В любом случае, все они герои!
Ответ дляLilittte
Почему ?
Призрак
Это собирательный образ
Призрак
Это собирательный образ
Почалося з пілота, який в перший день війни збив 6 повітряних цілей.
Щоб отримати звання АС - потрібно збити 5.
Його почали називати Привид, але так, він загинув і тепер так називають всіх.
Ответ дляЗоя Монроз
Во время корейской войны, например, американские летчики одевали форму южнокорейцев и воевали на самолетах с южнокорейской символикой. Что мешает делать то же самое сейчас?
Cocomamzel• 30 апреля 2022
Ответ дляDamianaD
Простите, напишите расшифровку звания,,для особо одарённых
спасибо
Daria Iartseva• 30 апреля 2022
Ответ дляarkov
Наверное, есть радиометки какие-то :) сейчас же век технологий все-таки
TvoyaSovest• 30 апреля 2022
Ответ длямамакоти
Про некоторых запорожских козаков говорили, что они характерники. То есть, колдуны заговоренные, которых не берут пули и сабли.
Обман или легенда?
І обман і легенда. Характериниками буди один на тисячу. Обман переріс в легенду. Зараз відвертий обман і пропагандонія місцевого розливу
Ответ длямамакоти
Обман или легенда?
Не обман, українці вміли воювати, не гірше ніж хліб вирощувати.
Про гетьмана Іван Сірка повно легенд, а відомо, що в кожній казці доля правди
Тарабалко Степан :(
Спочатку про це була інформація, потім сказали, що неправда.
Але він збив найбільше, тому я вважаю, що це був він.
Але наші воїни, вони найкращі в принципі, льотчики просто нереальні.
Геннадій Матуляк теж Герой - ціною свого життя направив літак на лісосмугу, коли той палавна житлові будинки
Fotografkiev• 30 апреля 2022
Ответ дляimis
Автор, вот только что статья вышла - жив ваш Призрак Киева)
Прочла и вспомнила про вашу утреннуюю тему)
Не жив, а такой личности просто нет:
« В то же время в командовании отметили, что такой личности, как ’Призрак Киева’, не существует.»