Зоя Монроз• 30 апреля 2022

´Призрак Киева´

Только сегодня узнала, что он погиб... Ещё 13 марта. А я почему- то последних несколько дней думала про него. Рыдаю... Молодой красивый парень, 29 лет. Герой Украины!
marata• 30 апреля 2022
Це збірний образ, таких льотчиків кілька. Для нас підтримували легенду. Дуже шкода тих, хто загинув ((

arkov• 30 апреля 2022
Это собирательный образ, их много
viika65• 30 апреля 2022
и я думала. жаль, что погиб, ОЧЕНЬ жаль.
TvoyaSovest• 30 апреля 2022
Призрак такий же обман як 2 неділі і все війна скінчиться
Карина Ли• 30 апреля 2022
Это собирательный образ, показывали лётчика, которому лет 45
Марфа Васильна Я.• 30 апреля 2022
Уже много раз опровергали. Это не Призрак.
Lilittte• 30 апреля 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Почему ?
Призрак
Всех наших военных летчиков объединяет этот термин
Это собирательный образ
автор Зоя Монроз • 30 апреля 2022
В Ютубе shorts увидела, зовут Степан Тарабарко, награждён посмертно. Но даже если он ’один из´, лётчики это ´штучный товар’, их за месяц не подготовишь
Марфа Васильна Я.• 30 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Почему ?
Призрак
Это собирательный образ
Я конкретно об этом парне. О нем писали, как о призраке, а потом опровергли.
В любом случае, все они герои!

DamianaD• 30 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Почему ?
Призрак
Это собирательный образ
Почалося з пілота, який в перший день війни збив 6 повітряних цілей.
Щоб отримати звання АС - потрібно збити 5.
Його почали називати Привид, але так, він загинув і тепер так називають всіх.
agata116• 30 апреля 2022
Ответ дляDamianaD
Боже, як шкода наших хлопців....
arkov• 30 апреля 2022
Ответ дляЗоя Монроз
Во время корейской войны, например, американские летчики одевали форму южнокорейцев и воевали на самолетах с южнокорейской символикой. Что мешает делать то же самое сейчас?
мамакоти• 30 апреля 2022
Ответ дляTvoyaSovest
Про некоторых запорожских козаков говорили, что они характерники. То есть, колдуны заговоренные, которых не берут пули и сабли.
Обман или легенда?
Алёнка-shop• 30 апреля 2022
МИФ
Cocomamzel• 30 апреля 2022
Ответ дляDamianaD
Простите, напишите расшифровку звания,,для особо одарённых
спасибо
DamianaD• 30 апреля 2022
Ответ дляCocomamzel
спасибо
Daria Iartseva• 30 апреля 2022
Ответ дляarkov
Наверное, есть радиометки какие-то :) сейчас же век технологий все-таки
TvoyaSovest• 30 апреля 2022
Ответ длямамакоти
Обман или легенда?
І обман і легенда. Характериниками буди один на тисячу. Обман переріс в легенду. Зараз відвертий обман і пропагандонія місцевого розливу
Bonya_A• 30 апреля 2022
В Україні серед військових втрати вже нажаль йдуть на тисячі, серед цивільних теж.

ok1904• 30 апреля 2022
Ответ длямамакоти
Обман или легенда?
Не обман, українці вміли воювати, не гірше ніж хліб вирощувати.
Про гетьмана Іван Сірка повно легенд, а відомо, що в кожній казці доля правди
Rose_m• 30 апреля 2022
Ответ дляЗоя Монроз
Да. Это он. ((
мамакоти• 30 апреля 2022
Ответ дляok1904
Я це знаю. Хотілось зрозуміти, чи це усвідомлює користувач ТвояСовесть, якій я це писала)
_Lary_• 30 апреля 2022
Тарабалко Степан :(
Спочатку про це була інформація, потім сказали, що неправда.
Але він збив найбільше, тому я вважаю, що це був він.
Але наші воїни, вони найкращі в принципі, льотчики просто нереальні.
Геннадій Матуляк теж Герой - ціною свого життя направив літак на лісосмугу, коли той палавна житлові будинки
мамакоти• 30 апреля 2022
Ответ дляTvoyaSovest
Хто конкретно з представників влади вас обманув стосовно Привида?
Ir4uk_M• 30 апреля 2022
Это может быть и не он. Правду нам раскроют по окончании войны. Очень хочется меньше смертей! Слава героям!
imis• 30 апреля 2022
Автор, вот только что статья вышла - жив ваш Призрак Киева)
https://www.unian.net/war/prizrak-kieva-ne-pogib-l...

Прочла и вспомнила про вашу утреннуюю тему)
Fotografkiev• 30 апреля 2022
Ответ дляimis

Не жив, а такой личности просто нет:
« В то же время в командовании отметили, что такой личности, как ’Призрак Киева’, не существует.»
Міражана• 30 апреля 2022
Ответ дляFotografkiev
Не жив, а такой личности просто нет:
Кацапам дуже хотілось би в це вірити =_=
Міражана• 30 апреля 2022
Ответ дляTvoyaSovest
Удалено администрацией...
TvoyaSovest• 01 мая 2022
Ответ дляМіражана
Удалено администрацией...
Лічися