Девочки подскажите
Давно хотела ревох с витамином с
Может я неправильно использую?
Нанесла пару капель,растеряла ,впиталось ,сверху крем ночной
А фруктовые кислоты нанесла (1-2 р в неделю) ,через пять минут смысла и сверху крем
Что я делаю неправильно?может специальное очищение надо?я прост с мылом умывпбсь никак не куплю умывалку
Давно хотела ревох с витамином с
Может я неправильно использую?
annaannaannaannaanna• 30 апреля 2022
Отменяйте, потом снова постепенно вводите. Может быть первая такая реакция, а может быть и непереносимость.
Меня от масляного витамина С Medik8 не сыпет, хотя я поначалу ужаснулась ее консистенции и думала средство не для меня.
Все косметологи рекомендуют отменить средство до исчезновения побочек, а потом попытаться снова ввести, используя через 2 дня