Подскажите, пожалуйста курсы логистики 🙏🏻 Только проверенные, хорошие и с позитивными отзывами. Больше спасибо!
Лучшие курсы логистики - это поработать логистом. В каждой компании свои заморочки и правила, одно, что общее - у логиста должен быть подвешен язык и умение договориться с самим дьяволом. Общаться там приходится далеко не с интеллигенцией. Я логист. Курсы не проходила, даже не знаю, что там могут рассказать, чтоб в работе понадобилось, разве что для диплома. На учёбе пару лет была логистика, но ничего из лекций мне на работе не понадобилось.
Ответ дляneortoju
Ну кто ж меня без опыта и образования в этой сфере возьмёт на работу логистом?)
1234svetsvet• 30 апреля 2022
Ответ дляneortoju
Вы имеете ввиду водителей? Под не интелигенцией?
Ответ дляneortoju
Девочки, а что входит в обязанности логиста ?
Ответ для1234svetsvet
И их тоже. Забегу наперёд обвинений в обесценивании человеческого труда. Есть нормальные, но сколько было случаев, когда водила приезжает с перепою, забывает документы вплоть до техпаспорта на фуру, а у тебя отгрузка со склада, которую надо доставить клиенту кровь из носа сегодня, потому что договор и сроки поставки, которые продажники дотянули до последнего дня, а приёмка работает до определённого времени и искать другого водителя нет времени. Есть ещё кладовщики, те медленно собирают, водила психует, те не хотят принимать, водила психует, а ты как Арестович. Те пьяные, те домой хотят, те уже ушли домой, хотя склад ещё час должен работать. Короче историй куча, работа нервная, груз дорогой...
Ответ дляneortoju
А ещё все хотят чтоб дешевле, а лучше ещё дешевле, чем ты нашла дешевле. И быстро, со скоростью ракеты, а лучше, чтоб та ракета вылетела и прилетела ещё вчера.
знакомо ,только я из другой сферы деятельности, но концепция ’ а ещё дешевле’ и так от минус 0 , присутствует))) а качества при этом хотят на миллион
ольга маторина• 30 апреля 2022
Ответ дляneortoju
Вы в какой компании работаете? Предполагаю что мы знакомы))
1234svetsvet• 01 мая 2022
Ответ дляneortoju
Но ведь у такой ситуации, как вы описали, виноватой будете не вы. Кто пьяный, кто сроки задержал. Им можно напоевательски относится к работе, а почему именно вы в ответе?