Манижа2012• 30 апреля 2022

Робота для жінки. Гнати машину з Європи

Я дала згоду, бо роботи нема взагалі, а проблем купа

Чекаю дзвінка

Ви би дали згоду?

Можливо працювали так, що треба знати?

І скільки нормальна оплата за пригон машини з точки А в точку Б

І ще просять перегнати з Бучі машину, поки що не знають де сусід з ключами
автор Манижа2012 • 30 апреля 2022
Ответ дляKristall_1
Автор, авто вам нужно подбирать? Сейчас очереди на границах, это тоже учитывайте . Ну и смотря куда гнать ,разве что по более -менее безопасным областям
Нет, не мне

Я в этом разбираюсь средне

Могу проверить крашенное или нет, битое или нет увижу

А вот по ходовке слабо

Навряд ли услышу какой не такой звук, как мужики умеют

ann_plus• 30 апреля 2022
А если в этой машине что-нибудь найдут на границе, то сесть лет на -надцать готовы?
автор Манижа2012 • 30 апреля 2022
Ответ дляСланочка
А я наоборот ищу кто бы мне пригнал мою в Польшу. Автор, вы в каком городе?)
Я в Хмельницкой области
a_n_e_t• 30 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Там уже покупать нечего) я электричку хочу. Польша, Германия - дороже чем у нас.
Как а Украине может быть дешевле машина, если их на продажу, в основном, из Германии везут? Да и растоможку, только недавно отменили.
автор Манижа2012 • 30 апреля 2022
Ответ длякосмея
Головне геть шарпаки не погоджуйтесь ганяти, щоб не зламатися в дорозі.
Так, це 100%
Дякую, теж про це думала
автор Манижа2012 • 30 апреля 2022
Ответ дляMussja
А звідки треба гнати? По Польщі довго їхати? Чи через кордон і решта по Україні?
Литва і Німеччина казали
smedvedem• 30 апреля 2022
І я би погодилась на таку роботу. Якщо потрібен буде напарник - пишіть
автор Манижа2012 • 30 апреля 2022
Ответ дляМатильдa
Та какой процент, вы шо) я спрошу нашли они кого-то или нет, и если в силе, и готовы кого-то вот так взять без знакомства, напишу в личку.
Спасибо огромное еде раз
ImperoTanya• 30 апреля 2022
Ответ дляСланочка
Я тоже - говорят не все так легко. Мне уже привезли во Львов с Киева 9000 гр

ТеодорБастард• 30 апреля 2022
Ответ дляa_n_e_t
Ну вот так. Я хотела электричку до 10 тысяч евро, с живой батарейкой, которая ну хотя бы 150 км будет способна проехать. Ничего нет.
автор Манижа2012 • 30 апреля 2022
Ответ дляann_plus
В смысле найдут?

Я тоже не дура, в слепую не сяду и не поеду

Это так не делантся
Сланочка• 30 апреля 2022
Ответ дляImperoTanya
Ну это ещё норм цена как я понимаю. А вы во Львове или будете её в Польшу забирать?
автор Манижа2012 • 30 апреля 2022
Ответ дляImperoTanya
Сколько??

Я в шоке… это с топливом?
ImperoTanya• 30 апреля 2022
Ответ дляСланочка
Буду забирать
ФирмА предлагает за 300 долларов привезти- мне как то стремно... а если кинут - документы и машина у них
ImperoTanya• 30 апреля 2022
Ответ дляМанижа2012
Сколько??

Я в шоке… это с топливом?
на лафете.. они ехали 12 часов через блокпосты.. думаю норм цена все таки
Сланочка• 30 апреля 2022
Ответ дляМанижа2012
Я в Хмельницкой области
Жаль, далеко очень. Моя в Запорожье стоит. Забрать её хочу в Польшу
a_n_e_t• 30 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Ну так это электромобиль. Те же Теслы в США делают. Понятно, что в Германии они тоже импорт. Бензиновые б.у. в Германии намного дешевле, чем в Украине.
Матильдa• 30 апреля 2022
Ответ дляМанижа2012
Спасибо огромное еде раз
Да еще не за что. Я правда буду рада помочь, но хз помогу ли.
Это сотрудник мужа, который случайно оказался в Германии на начало войны, решил замутить перегон и продажу авто, спрашивал на счет жен сотрудников и самих сотрудников. Что там у него вышло, кто эти машины гоняет и как все это оплачивается, я не вникала. Потому что на момент предложения я два дня как получила права, это в принципе не вариант, хоть я бы правда хотела, будь я с опытом.
Вот.
автор Манижа2012 • 30 апреля 2022
Ответ дляImperoTanya
Знакомой гнали из Львова в Италию, то проблем не было

Даже по чужому тех паспорту

Это она мне сегодня рассказывала, а гнали недели три назад

ImperoTanya• 30 апреля 2022
Ответ дляМанижа2012

Даже по чужому тех паспорту

а сколько обошлось?
автор Манижа2012 • 30 апреля 2022
Ответ дляImperoTanya
На лафете наверное да

Просто, если сели и поехали, то дорого мне кажется
автор Манижа2012 • 30 апреля 2022
Ответ дляImperoTanya
а сколько обошлось?
700 евро через каких то знакомых
english book• 30 апреля 2022
Ответ дляa_n_e_t
Лучше попробуйте купить в Европе авто, а тут продать. Больше получите в намного. Пока растоможку отменили.
Там не просто саме зараз купити авто в гарному стані,якщо з салону.Ще тільки виставляють на продаж б/у,то вже скидають фото нашим перекупам.За це перекупи платять працівникам автосалонів.Нещодавно як раз подивилася відео на цю тему.Один з блогерів більше 30 авто пригнав в якесь село поблизу кордону.
Вони ще тільки чутка пішла про послаблення закону,то вже були на низькому старті,і збирали замовлення.
А бензинових то взагалі малий вибір,одні дизеля.
ImperoTanya• 30 апреля 2022
Ответ дляМатильдa
Вот.
Я тут уже два месяца. В австрии
1) дороги у них однополосные очень хорошие но извилистые. Гнать надо 100-140 км. Я по нашим дорогам и пробкам привыкла к 50-70 км и к простору((
Потом ниХ не понятно по надписям.. в общем не так просто перегнать машину через несколько стран ..
Toonika• 30 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Хто вони? Це ціна яку платить замовник.
Я думаю, что они не платят больше, чем аналогичные товарищи. Не думала, что это так дорого
Life-game• 30 апреля 2022
Ответ дляМанижа2012
Документи є

Це не просто люди з вулиці, це наші друзі що за кордоном порадили своїм сусідам

Там з документами усе в порядку, але в нас в Ірпіні і Бучі трохи заус, і багато дюдей ще не виходять на зв‘язок на жаль(
Честно за риск для жизни минимум тысячу просила бы если в европу, но если друзья товарищи .... не знаю
(Что там с минированием тех мест?)
Нет ли все таки более профессионального у них друга/знакомого?
космея• 30 апреля 2022
Ответ дляСланочка
Может ищите, кто с знакомых захочет выехать в Польшу. Левым людям отдавать доки и ключи стремно. А на лафете будет очень дорого.
Сланочка• 30 апреля 2022
Ответ дляImperoTanya
Буду забирать
Привезти со Львова? Та я думаю во Львов уже можно и съездить. Мне бы до Львова кто довез с Запорожья. У вас нет контактов?
автор Манижа2012 • 30 апреля 2022
Ответ дляМатильдa
Вот.
Спасибо, я поняла

Я как из Ирпеня уехала ищу роботу тут, но тяжко с этим тут в Хм обл
автор Манижа2012 • 30 апреля 2022
Ответ дляСланочка
Давайте я Вам привезу