Манижа2012• 30 апреля 2022

Робота для жінки. Гнати машину з Європи

Я дала згоду, бо роботи нема взагалі, а проблем купа

Чекаю дзвінка

Ви би дали згоду?

Можливо працювали так, що треба знати?

І скільки нормальна оплата за пригон машини з точки А в точку Б

І ще просять перегнати з Бучі машину, поки що не знають де сусід з ключами
ImperoTanya• 30 апреля 2022
Ответ дляСланочка
Привезти со Львова? Та я думаю во Львов уже можно и съездить. Мне бы до Львова кто довез с Запорожья. У вас нет контактов?
Я могу дать контакт того лафета - но не ручаюсь за него. ТАк как брат ехал в кабине как сопровождение.
и одного знакомого - который отличный водитель но паникер. и вы с ним намучаетесь...

a_n_e_t• 30 апреля 2022
Ответ дляenglish book
Там не просто саме зараз купити авто в гарному стані,якщо з салону.Ще тільки виставляють на продаж б/у,то вже скидають фото нашим перекупам.За це перекупи платять працівникам автосалонів.Нещодавно як раз подивилася відео на цю тему.Один з блогерів більше 30 авто пригнав в якесь село поблизу кордону.
Вони ще тільки чутка пішла про послаблення закону,то вже були на низькому старті,і збирали замовлення.
А бензинових то взагалі малий вибір,одні дизеля.
Тоже смотрела одного блогера. Он покупал у частных лиц, по объявлениям, в Германии и в Африку гнал эти машины на продажу. Помню он купил, у пенсионера, мерс за 1600 евро, в Украине цена этого Мерса около 5000 тогда была. Но это ещё во времена с растаможкой.
kosmosgo• 30 апреля 2022
Думаю нармально, если вам нужны деньги, а их вам заплатят. Какая разница мужчина или женщина за рулем. Цена за перегон сейчас рыночные, за сколько вы готовы это сделать и сколько вам предлагают. Я слышала и тысячи $ за перегон из Бучи.
Разговаривайте
Nata_liana• 30 апреля 2022
А какая цена пригона с растоможкой?
ImperoTanya• 30 апреля 2022
Ответ дляСланочка
вот и я так думаю - 300 долларов мне сильно жалко) еще по европе тащится
Сланочка• 30 апреля 2022
Ответ длякосмея
Может ищите, кто с знакомых захочет выехать в Польшу. Левым людям отдавать доки и ключи стремно. А на лафете будет очень дорого.
Уже всех знакомых спросила. Мужчины не поедут из-за повесток. А девочки уже все уехали у меня из знакомых
Сланочка• 30 апреля 2022
Ответ дляМанижа2012
Давайте я Вам привезу
Вот это вы отважная. Напишу вам в личку
Та ту та• 30 апреля 2022
Ответ дляМанижа2012
В смысле найдут?

Я тоже не дура, в слепую не сяду и не поеду

Это так не делантся
А как проверять машину на наличие наркотиков, если их под обшивку спрячут?
Сланочка• 30 апреля 2022
Ответ дляImperoTanya
Поняла. Паникеров и у меня хватает. Сколько друзей и знакомых а все боятся ехать 🤪 Паникуют что им повестки вручат по дороге

Сланочка• 30 апреля 2022
Ответ дляImperoTanya
Ну конечно. Вам поезд бесплатно в ту сторону будет. А оттуда только на бензин и готово
ann_plus• 30 апреля 2022
Ответ дляМанижа2012
В смысле найдут?

Это так не делантся
В прямом смысле. А не в слепую это как? Ну будет у вас в днище пару кг наркоты например...такая вы наивная...
alisha12• 30 апреля 2022
Запросто, знакомая из Одессы в Польшу перегнала за 300 евро. Отличная работа.
Апель-синка• 30 апреля 2022
Ответ дляСланочка
А я наоборот ищу кто бы мне пригнал мою в Польшу. Автор, вы в каком городе?)
так а разве можно за границу без доверенности выезжать на чужой машине?
crystal• 30 апреля 2022
Мне предлагали. Не согласилась. Чужие люди.
Мои опасения такие - я не знаю, что кому-то захочется в той машине провезти под обшивкой, например. Может я сильно боюсь, но сидеть за кого-то я не хочу) Перегнать смогла бы без проблем. Но, нет.
Сланочка• 30 апреля 2022
Ответ дляАпель-синка
За границу вроде как доверенность надо. Но мне бы до границы. От границы я забрала бы
автор Манижа2012 • 30 апреля 2022
Ответ дляЛеска
А в чрму проблема? Норм робота. Звісно, якщо права є та досвід.
Так, я теж так думаю

Дякую
Думаю може хтось щось підкаже
космея• 30 апреля 2022
Ответ дляСланочка
К сожалению помочь не могу - дочку не на кого оставить, а так бы привезла.
Сланочка• 30 апреля 2022
Ответ длякосмея
Спасибо и просто за добрый диалог)
Bur_ber• 30 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Ну вот так. Я хотела электричку до 10 тысяч евро, с живой батарейкой, которая ну хотя бы 150 км будет способна проехать. Ничего нет.
А как определить живучесть батарейки?
Тоже электричку хочу

jana.jana• 30 апреля 2022
А где вы находите «клиентов» я бы с удовольствием пригнала за такую сумму.После поездки в 1700 км за рулем в Данию уже ничего не страшно.Мне в кайф даже было ехать
Киев_Елена• 30 апреля 2022
Ответ дляМанижа2012
Чому? Я більше 9 років за кермом

Потихеньку

Але робити треба, я поки що роботи не знайшла

Дитячим одягом я раніше займалась, але мені здається зараз він не кому не треба
Автор, если есть опыт езды по трассе - дерзайте. Такая работа стоит не менее 500 у.е.
Аня_я• 30 апреля 2022
я таким подрабатываю. водить люблю .физически тяжеловато
Викуська_С• 30 апреля 2022
Вообще интересное предложение. Готова принять участие. Опыт вождения больше 10 лет. Я бы с удовольствием взялась за такую работу. Если есть предложения, пишите в личку. Тем более, можно сразу две машины пригнать. И вдвоем не так стрёмно.
Ленча• 01 мая 2022
Я бы тоже хотела,сейчас в Германии
Можно с кем-то
автор Манижа2012 • 01 мая 2022
Ответ дляГорськ
Знайома переганяє з Європи,вроді 700 чи 800 дол робота.
Гарна оплата
автор Манижа2012 • 01 мая 2022
Ответ дляpodzem79
Если уверены в себе можно и попробовать! А как думаете самой можно поехать купить машину и пригнать, для себя не для продажи?
Думаю да, если не боятся почему нет
автор Манижа2012 • 01 мая 2022
Ответ дляann_plus
В днище легко обнаружить
автор Манижа2012 • 01 мая 2022
Ответ дляАня_я
Я тоже люблю водить

Вы гоняете машины из Еврлпы?
автор Манижа2012 • 01 мая 2022
Спасибо всем, кто отрисался!

Вдруг кому то нпдо помощь в пригоге машині из за границі либо по Украине тз точки а в точку б, то пишите
Sk-kik-mango-tesco• 01 мая 2022
Сейчас пересекает границу и за рулём 90проц женщины.
Это нормальный вариант