01 мая 2022

Гироборд

Девочки , в 4 года не крупный ребёнок может кататься на гироборде ? Если да , оттёской нужно покупать ?
автор -Lemon 01 мая 2022
* то какой )
amina 01 мая 2022
Я своей 3,5 ещё не дам, лет до 5 минимум. Там надо смотреть модели от веса, когда он «увидит» вашего ребёнка. Ну и всё таки травмоопасная штука. Моей было 9, когда она с него упала и получился сложный перелом плеча
автор -Lemon 01 мая 2022
уже купили ) спасибо )
6,5 дюймов
через час поехала уже сама
автор -Lemon 01 мая 2022
Ответ дляamina
Я своей 3,5 ещё не дам, лет до 5 минимум. Там надо смотреть модели от веса, когда он «увидит» вашего ребёнка. Ну и всё таки травмоопасная штука. Моей было 9, когда она с него упала и получился сложный перелом плеча
будем осторожно , спасибо