Panda-Pandochka• 01 мая 2022

Посоветуйте хороший телефон с классной камерой и пвмятью

Вот такой вопрос) Нужен для фото в инсте
t@ty• 01 мая 2022
Если для Инстаграмм, то айфон лучше) у меня 7+, очень довольна

Lenusikkuz• 01 мая 2022
Я також за айфон👍
marata• 01 мая 2022
Айфон, шо новіший, то кращий
Прокофіївна• 01 мая 2022
Айфон даже день батарею не держит. Сейчас вот смотрю на Моторола или Сяоми цена под 9 тысяч, зато памяти 128 а в Айфоне седьмом сколько? Сравните мощность батареи. Айфон никогда больше! Ходила все время с павербанком так как при активном пользовании в 6 часов вечера уже нет заряда.
Ангел1983• 01 мая 2022
Дочке подарили Смартфон SAMSUNG Galaxy S21 FE 6/128GB , камера супер, долго держит зарядку. Когда покупали то в подарок шли наушники бесплатно, а так отдельно наушники стоили 3990.
Решка7777• 01 мая 2022
Ответ дляПрокофіївна
У меня 7+, сутки -спокойно.
если без серфинга-3 дня.
Ворона• 01 мая 2022
Ответ дляПрокофіївна
Может батарея не держала заряд от возраста? У меня 12макс - батарею держит полтора суток. Предыдущий был хс про Макс - также держал. Но они у меня дольше двух лет не живут - возможно поэтому батареи не успевают выработаться.
Решка7777• 01 мая 2022
если режим дрюкания в виде модема с удаленкой-часа 4.
Yamarisha• 01 мая 2022
iPhone или Самсунг серии Galaxy S

Женщина_в_лосинах• 01 мая 2022
да, даже старые айфоны шикарно снимают
djianni• 01 мая 2022
Только Самсунг, из последних моделей
Линейка S
Камера, управление, экран, интерфейс, батарея...
Айфон не стоял рядом, кто знает, поймет. Особенно если сравнить по по батарее.
djianni• 01 мая 2022
Ответ дляАнгел1983
О, это красавец
Такой же
Не нарадоваться
Ангел1983• 01 мая 2022
Ответ дляdjianni
О, это красавец
Такой же
Не нарадоваться
Очень класный, у меня айфон но уже хочу Самсунг Галакси, мои фото намного худшего качества, и батарея в самсунге держит до трёх дней.
Ангел1983• 01 мая 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
да, даже старые айфоны шикарно снимают
Не правда, у меня 8. По сравнению с самсунгом Галакси фото с айфона проигрывают, не такое четкое качество.
djianni• 01 мая 2022
Ответ дляАнгел1983
У айфона фото плохие, реально, что по цвету, что по чёткости.
Я не знаю, с чего многие пишут, что камера супер 😆
Всегда желтит, с виду фото вроде как да, чёткое, красочное. А начинаешь зумить - всё расплывается, детали теряются. Мне в фото важны детали, а не общая теплая жёлтая картинка. Хотя может для блогеров сойдет, но...
Перешла на Самсы 3 года назад, Айфон теперь даром не нужен
Это реально разные вещи.
Ангел1983• 01 мая 2022
Автор бросаю два фото для сравнения первое сделано на айфон 8, второе на Самсунг Галакси s21, фото сделаны в один день.