Immelstorn• Изменено 01 мая 2022

Новость за 16 апреля. В бункере (том самом) пропадало электричество!

Как- то у нас эту новость особо никто не распространял, наткнулась на видео в ТТ про это.
Оказывается 16 апреля, на 136 минут в бункере пропало электричество и все встало!
Генераторы(6 штук) которые должны были заработать в случае аварии- ни один не запустился.
Причину перебоя не назвали.
Говорят, что карлик дико лютовал. И от того что перебои непонятные, и от того что генераторы не работают.
А ещё в то время, в том районе, засекли летающий объект (вроде дрона). Но никого не нашли.

Новость можете загуглить кто не верит, первоисточником называют канал УралТВ(или что-то с "Урал", точно не помню)
Басина• 01 мая 2022
Ответ дляKINO_7
Гранату?
Щоб пукнув і його розірвало) гази...

ksusha1155• 01 мая 2022
Ответ дляАюшка
А вот сегодня:
Он же может не выйти из наркоза
Омг, еще один дед- фсбшник, как на подбор
Mammoth• 01 мая 2022
Ответ дляБасина
Щоб пукнув і його розірвало) гази...
Расхлопало. Чи розбавовняло? 🤔 Як там на їхньому новоязі має бути?)
Yanina_E• 01 мая 2022
Ответ дляАюшка
А вот сегодня:
Он же может не выйти из наркоза
Вот, чтобы электричество пропало и генераторы не запустились прямо во время операции!
Миззери• 01 мая 2022
Ответ дляhmarinka
Про электричество недавно на ютубе слышала в каких-то новостях
Про операцию Жданов говорил. Про рак ни слова. Просто на пару дней на хирургическую операцию.
Я никогда не верила что у него рак но на этой фотке у него лицо как после гармонотерапии а не просто ботокс или жир
Galina_lll• 01 мая 2022
...
Galina_lll• 01 мая 2022
Ответ дляksusha1155
Не подходит... у них все ленИН, сталИН, ельцИН, путИН,
ksusha1155• 01 мая 2022
Ответ дляGalAnPes
Епрст не замечала.
СмирноваН• 01 мая 2022
Ответ дляGalAnPes
Даешь Фейгин! он за нас

автор Immelstorn • 01 мая 2022
Ответ дляGalAnPes
Так воооот чем им Навальный не угодил
СмирноваН• 01 мая 2022
Может Гиркин поэтому перья расправил в последнее время ?
nitka83• 01 мая 2022
А про Медведева забыли? Вот и Петрушев будет очередной марионеткой. Одни сплошные деды... и Госдума такая же. Никакой молодежи, фу
viika65• 01 мая 2022
Ответ дляТютёха
Если бы хотели, его давно бы ликвидировали. На Гитлера было 7 покушений, а на плешивого пока ни одного...
откуда вы знаете? перед вами КГБ отчитывается?
lorreline• 01 мая 2022
Ответ дляKINO_7
Когда я здесь узнала про секретный бункер на Урале, сразу вспомнила о группе Дятлова, а ведь и правда, их могли убить КГБ-шники, военные, охранявшие тайный бункер тогда еще советского диктатора( кто его знает в каком году его начали рыть?)
Там інша назва гори, то Полярний Урал.
sashik77• 01 мая 2022
Ответ дляGalAnPes
Наришкін є і дуже хоче.