Результат:
вже голосів:
203 (69.28%)
Нет
36 (12.29%)
Не работаю
27 (9.22%)
Да
23 (7.85%)
Посмотреть
4 (1.37%)
Другое
Ответ дляDamianaD
У нас ВС. Вихідні тільки субота і неділя.
Не у всех, некоторые частные компании оставили выходные в мае.
Елена 2016• 01 мая 2022
Ответ дляToralei-d6ca
частные компании (некоторые) установили просто не рабочий день. В Украине вступил закон с 24 марта теперь выходных после праздников, приходящихся на выходной день нет. Некоторые статьи конституции и НК временно приостановлены.
Ответ дляiirbis
Деякі приватні компанії можуть і зп зрізати за цей день.
ЗП за месяц а не колличество дней. У нас так.
Ответ длясладкий_ноябрь
А почему он должен быть выходным?
День труда
сладкий_ноябрь• 01 мая 2022
Ответ дляLelena80
Раньше 1 и 2 мая были выходными.
Раньше много чего было
TvoyaSovest• 01 мая 2022
На жаль. Робити особливо нічого, зарплату зрізали на 40% і будуть ганяти пустими задачами. Від навантаження придуманого керівництвом, аби даром не сиділи, повністю виснажена і фізично і морально. І вже тих пару вихідних відібрали
TvoyaSovest• 01 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Великий день? Что ли
Бред какой-то
А щось хтось втратить, якби люди відпочили той 1 день? Добре шо зарплати позрізали, а роби як кінь.
сладкий_ноябрь• 01 мая 2022
Ответ дляTvoyaSovest
Нашли мне праздник для отдыха
TvoyaSovest• 02 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Нашли мне праздник для отдыха
???? В більшості країн світу 1 травня свято