🇺🇸🇺🇦 США могут ввести свои войска в Украину
Об этом заявил конгресмен Адам Кинзингер на своем официальном сайте.
По его словам, в Конгресе США уже подготовили соответствующую резолюцию.
☝️ Однако даже если ее примут, американские силы прибудут на территорию Украины только в случае применения Россией оружия массового поражения.
Как думаете, введут США свои войска?
JuliaGluhenko• 01 мая 2022
Ответ дляsnejs
А вы кто такая? Бан
Я такая,которая тут не хамлю всем подряд,не указываю,что кому делать, и чужих детей полоскать не имею привычки.Еще вопросы?
Vlada-Maria• 01 мая 2022
Ответ дляДамасская Роза
Потому что они боятся ядерного удара по себе
скабєєвої передоз?
Ответ дляsnejs
Потому, что она оккупирована, а я хочу жить в свободной Украине.
Так что вы мне можете предьявить? В прошлой теме сьехали, сейчас сьезжаете
Нет, не хотите. Вы выступаете против помощи нашей армии и нашей стране.
Страшилки про США в Донецке будете рассказывать. И Ваши истории про то как путин хотел мира, а Украина не хотела, решила брать оружие в США и воевать.
Vlada-Maria• 01 мая 2022
Ответ дляsnejs
Уже сейчас не знаю что делать, решать вопрос так, чтобы Украина осталась целой, а не выжженой землёй
Уже? А раніше як було? бариня лягли і просют? Чи а какая разніца?
Vlada-Maria• 01 мая 2022
Ответ дляsnejs
Даже если разобьют все Украину от востока до запада?
а росія не розбила лиш завдяки допомозі нам від союзників. Чи ви жалієте, що так вийшло?
Vlada-Maria• 01 мая 2022
Ответ дляБезимени890123
Це рішення приймає не Україна, не НАТО, штати. Припинити випалення землі може тільки рашка. Або Україна силою змусить припинити рашку випалювати нашу землю. Все!
JuliaGluhenko• 01 мая 2022
Ответ дляBlekvud
Може в воєнкоматі почитали на совєтчиці пости авториці, і подумали шо сєпарам не місце в ЗСУ.,( друзі ж 100% тієї масті що і автор)
та й й відправили додому від гріха подальше

Ответ дляRose_m
Вы хоть бы вдумались в то что там написано ))) обьясняю на пальцах для вас. Пока нам не помогали оружием, был смысл подписывать мирныц договор, чтобы не расфигачить страну, о чем Арестович и говорил, а когда начали поставки оружия, естественно смысл подписывать договор отпал, нас есть чем воевать, зачем идти Украине на уступки?