snejs• 01 мая 2022

Войска США могут войти в Украину

🇺🇸🇺🇦 США могут ввести свои войска в Украину

Об этом заявил конгресмен Адам Кинзингер на своем официальном сайте.

По его словам, в Конгресе США уже подготовили соответствующую резолюцию.

☝️ Однако даже если ее примут, американские силы прибудут на территорию Украины только в случае применения Россией оружия массового поражения.

Как думаете, введут США свои войска?
lilu1990• 01 мая 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Вопрос был о том,каким городом вы лично хотите пожертвовать.Слабый слив.
Вовочка, ты?
Vlada-Maria• 01 мая 2022
Ответ дляlyuba111
Подозреваю, что тему сейчас удалят - слишком много сомневающихся проявилось
сомнєвающіхся в чому?
Rose_m• 01 мая 2022
Ответ дляsnejs
А вы что уже сделали? Или хотите чтобы херачили?
Мы делаем сейчас для зсу всё, что можем+ помогаем госпиталю.
Хочу, чтобы Украина получила всю помощь, которая только возможна. Это единственное, что может остановить войну.
Заkoхані• 01 мая 2022
Ответ дляsnejs
Давали, но я спрашиваю в достаточном количестве?
Автор, політика - це не ваше
Vlada-Maria• 01 мая 2022
Ответ дляklycha
Якими нашими руками? Нас що США бомбить і вбиває. На нас напали росіяни.
Пішов новий виток інфовійни, бачите як дружно вся ’рать’ в бій кинулась? але вже помічено: як тільки у москалів підгорає - відразу здіймається такий лемент)
автор snejs • 01 мая 2022
Ответ дляEl_ena
Автор, ви з окопу пишете? Без якої зброї ми стоїмо, чи зараз ми захищаємося? Лопатами? Йдіть варити борщ
Еще у вас спрошу. В достаточном количестве? Почему из военкоматов разворачивают домой со словами, что нечем воевать, как появится оружие позвоним, ждите. У вас сегодня вкусный борщ получился? Что на второе было?
JuliaGluhenko• 01 мая 2022
Ответ дляlilu1990
Вовочка, ты?
Со зрением такие же проблемы,как и с пониманием прочитанного,слив1990?
автор snejs • 01 мая 2022
Ответ дляclernikol
А у вас амнезия?
Я и написала, что уже вернулась
Dzvo• 01 мая 2022
Ответ дляLilittte
Смотрела и что ?
Что ещё такого слагает раша,если здесь будут американцы ?
Может ракетами закидает ?
Так уже все это есть
Что ещё?
Наоборот с помощью американцев и их оружия выбили бы их на раз
Кстати , в Сирии погибло 400 тыс человек. Это к вашему вопросу Что ещё может быть.
автор snejs • 01 мая 2022
Ответ дляNatalia505
Тоді займіться ділом- вивчіть мову для початку. Бо на війну в цілому ви ніяк не впливаєте і ваше хочу, не хочу нікого не цікавить.
Разрешите исполнять?
автор snejs • 01 мая 2022
Ответ дляRose_m
Люди, конечно. И Вы их часть прекрасно презентуете.
Вот и отлично. Вы своих тоже неплохо презентовали
Rose_m• 01 мая 2022
Ответ дляsnejs
Да, я надеюсь на это.
автор snejs • 01 мая 2022
Ответ дляBlekvud
Пф , вона ( авториця) вже ціни моніторить у Львові на квартири .
Тільки тут її і бракувало. Гнати поганими мітлами таких співвітчизників продажних!
Вот вас точно спрашивать не буду, где мне что мониторить и жить, так что выдохните
Vlada-Maria• 01 мая 2022
Ответ дляlilu1990
Все что было нереальным, стало реальным после того, как рос армия опозорилась своими абсолютно неадекватными действиями, командованием, органицией и т.д. Теперь всем стало понятно, что там за армия
+1, тому мочити їх будуть до повного розвалу, світ уже побачив ціну своєї помилки, коли заплющив очі на Грузію і Крим. Дотепер сповідувався принцип ’дайте руському медвєдю все - лиш най сидить у своїй берлозі’. Тепер уже остаточно стало зрозуміло, що в берлоці - просто скажений від безнаказаності облізлий старий коцур, котрого треба усипити
clernikol• 01 мая 2022
Ответ дляsnejs
Я и написала, что уже вернулась
Правильно, вернулись, когда боевые действия закончились. А до этого сбежали. Если бы не Европа и США, то вам бы, дорогуша, не было бы куда возвращаться. Но сейчас вы против помощи США. Интересная логика. То есть теперь пусть рашка захватывает и продолжает разносить Харьков, Николаев, Днепр и т.д., главное чтобы ваша ж.. была в безопасности?
Ifsogirl• 01 мая 2022
Ответ дляsnejs
Судя по тому, что наши просили ещё, то не в достаточном. Но давать не в достаточном количестве и не давать вообще -это две большие разницы.
автор snejs • 01 мая 2022
Ответ дляclernikol
У меня агрессия на всех, кто против Украины. Имею право.
А кто против Украины, что вы несёте?
Безимени890123• 01 мая 2022
Ответ дляsnejs
Боже, ну що за маячня! Не беруть на фронт не тому, що нема чим воювати, а тому, що Україна не воює методом московії. Для України кожна людина цінна, навіщо кидати тисячу незграбних, якщо цю саму роботу зробить сотні навчених.
Решка7777• 01 мая 2022
сразу в рашку, тогда путлеру и врать не нужно будет что НАТО напали на рф
без нас, хотя после орудия массового поражения может уже и без нас(
Дамасская Роза• 01 мая 2022
Ответ дляRubiii
Почему войска должны войти на нашу территорию? Почему сразу не на территорию врага?
Потому что они боятся ядерного удара по себе
автор snejs • 01 мая 2022
Ответ дляklycha
Если надо то побегу. Вы подстрекаете на что здесь? Чтоб отдали Украину в лапы россии? Вы предатель получается в военное время ведёте такие разговоры о капитуляции Украины.
Где я написала о капитуляции, что за бред?
clernikol• 01 мая 2022
Ответ дляsnejs
А кто против Украины, что вы несёте?
Вы против помощи Украине, а значит против Украины, потому что без помощи из вне нам эту войну не выиграть.
Rose_m• 01 мая 2022
Ответ дляsnejs
А кто против Украины, что вы несёте?
Видите, я же говорила, что постепенно это всем станет очевидно.
Божоле• 01 мая 2022
Не с нашим счастьем.
vahvubor.com.ua• 01 мая 2022
Нет не введут. Не тешьте людей иллюзиями
автор snejs • 01 мая 2022
Ответ дляVlada-Maria
так ви перші почали, от і давайте свої пропозиції, не зливайтесь
Уже сейчас не знаю что делать, решать вопрос так, чтобы Украина осталась целой, а не выжженой землёй
автор snejs • 01 мая 2022
Ответ дляclernikol
Вы выше писали, что никуда не сбегали от боевых действий. У вас какая-то полная путаница в голове.
Давайте скрин
Lastochka888• 01 мая 2022
Ответ дляRubiii
Вопрос должен быть другой: как вы думаете, применит ли РФ оружие массового поражения?
Тоже зависла над вопросом.
Blekvud• 01 мая 2022
Ответ дляsnejs
Та мене й не треба питати, я вам і так нічого б не сказала
З сєпарами і провокаторами нема про шо говорити...
автор snejs • 01 мая 2022
Ответ дляRose_m
Даже если разобьют все Украину от востока до запада?