🇺🇸🇺🇦 США могут ввести свои войска в Украину
Об этом заявил конгресмен Адам Кинзингер на своем официальном сайте.
По его словам, в Конгресе США уже подготовили соответствующую резолюцию.
☝️ Однако даже если ее примут, американские силы прибудут на территорию Украины только в случае применения Россией оружия массового поражения.
Как думаете, введут США свои войска?
Безимени890123• 01 мая 2022
Ответ дляsnejs
Уже сейчас не знаю что делать, решать вопрос так, чтобы Украина осталась целой, а не выжженой землёй
Це рішення приймає не Україна, не НАТО, штати. Припинити випалення землі може тільки рашка. Або Україна силою змусить припинити рашку випалювати нашу землю. Все!
Ответ дляGalAnPes
Мне страшно другое. Путин сказал, что если кто-то вмешается в конфликт - ответ последует незамедлительно. Какой ответ? по той стране, которая вмешалась? и начнется третья мировая.
А то, что Байден сказал ’когда вы окажетесь там’ - так они давно у нас, и канада тоже. Он просто проговорился, старенький уже((
Байден, несмотря на возраст, очень хорошо и четко говорит, слушать его выступления очень приятно, у него и голос красивый и речь очень ясная и внятная, без обычного словоблудия политиков, я вот буквально на днях послушала его впервые, очень приятно удивил. Полная противоположность тому же Лаврову. Я думаю, он специально тогда это сказал.
Но меня новость пугает, не то, что рашу делить будут, а то, что не дай бог нам прилетит чего.
Ответ дляclernikol
Правильно, вернулись, когда боевые действия закончились. А до этого сбежали. Если бы не Европа и США, то вам бы, дорогуша, не было бы куда возвращаться. Но сейчас вы против помощи США. Интересная логика. То есть теперь пусть рашка захватывает и продолжает разносить Харьков, Николаев, Днепр и т.д., главное чтобы ваша ж.. была в безопасности?
Удалено администрацией...
Galina_lll• 01 мая 2022
Ответ дляbilochko
Конечно прилетит. Оно же должно куда-то лететь. Будут освобождать территории - будет черный пар.
Ответ дляsnejs
Еще у вас спрошу. В достаточном количестве? Почему из военкоматов разворачивают домой со словами, что нечем воевать, как появится оружие позвоним, ждите. У вас сегодня вкусный борщ получился? Что на второе было?
В тій кількості, що дає змогу вистояти. Нам ніхто нічого не винен, і країни допомагають на добровільній основі. Не лізьте туди, де нічого не тямите.
Ответ дляБезимени890123
Боже, ну що за маячня! Не беруть на фронт не тому, що нема чим воювати, а тому, що Україна не воює методом московії. Для України кожна людина цінна, навіщо кидати тисячу незграбних, якщо цю саму роботу зробить сотні навчених.
Да? А моим знакомым говорили, что воевать пока нечем в военкомате, сидят ждут звонка
Ответ дляclernikol
Вы против помощи Украине, а значит против Украины, потому что без помощи из вне нам эту войну не выиграть.
Нет,я против войск сша у нас, но не против оружия, я верю в всу и верю что с оружиеи наши парни сами справятся. А вы я так уже поняла, в всу не верите, и если сша не введет войска, вы уверены в проигрыше Украины. Печально
Клементина• 01 мая 2022
Ответ дляbilochko
Согласна с Вами!
И меня новость пугает.
Сам тот факт, что США планирует, что они будут делать после применения ЯО уже настораживает.
Если бы они были уверены, что ЯО не применят, то и таких громких заявок бы не делали. А так....
И меня новость пугает.
Ответ дляsnejs
А теперь вернитесь к резолюции США, при каких условиях рассматривается ввод ихних войск. И не несите всякую чушь.
Ответ дляRose_m
Видите, я же говорила, что постепенно это всем станет очевидно.
Всем это кому? Вам и еще кому то? Вы можете думать, что угодно. Вы мне в прошлый раз так и не рассказали, в чем же мой настрой антиукраинский и сейчас ничего не можете мне предьявить, кроме слов
Ответ дляsnejs
Сейчас мне и ещё кому то, потом другим. Вопрос времени.
А почему Ивано-Франковск? Уехали бы на родину и там бы Вас 100% поняли и поддержали.
JuliaGluhenko• 01 мая 2022
Ответ дляsnejs
Так выходите из темы, кто вас тут держит?
А это что,ваш личный блог или страница?Кто вы такая,чтобы тут командывать и полоскать чужих детей?Бан.